Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
15.02.2012, 14:40
Нарушитель.
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Нужен 1 лист дизайнерской бумаги
А есть ли у кого листа (не менее 70х50см, лучше А1) плотной (грамм 250-350) фактурной дизайнерской бумаги черной или темно-коричневой?
Всего-то 1 лист нужен....
15.02.2012, 14:46
Участник
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
В ДубльВ полистно можно покупать на ул. Мастеркова.
Это относительно недалеко от вас.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Прочел, согласен, спасибо.
15.02.2012, 14:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 03.01.2002
ИНН: 7719615006
Сообщений: 6,049
Оставил благодарностей: 878
Поблагодарили 776 раз(а) за 542 сообщений
ДубльВ что на автозаводской с удовольствием продает от 1 листа...
С уважением, Вeдeшкин Алeксей - (916) 0З0-18-4З
Москва, м. Первомайская, ул. Верхн. Первомайская, д. 49/1, подъезд 2, эт. 1
__________________
ТИПОГРАФИЯ ПАЛАДИН (495)7864121•7864120•7864107@PRINTSITE.RU •
WWW.PRINTSITE.RU
Прочел, согласен, спасибо.
15.02.2012, 21:30
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
У нас вроде что-то завалялось такого типа. Но, боюсь, формат будет либо Sra3, либо 200 на 350 мм. Если что - приезжайте, избавите от хлама ))
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Прочел, согласен, спасибо.
15.02.2012, 21:39
Нарушитель.
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Comp-lex
У нас вроде что-то завалялось такого типа. Но, боюсь, формат будет либо Sra3, либо 200 на 350 мм. Если что - приезжайте, избавите от хлама ))
Для моих очумелых ручек нужно 670х320мм минимум.
Потому как это паспорту в рамочку (из 2 частей - несолидно).
Есть такого размера?
16.02.2012, 02:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4,476
Оставил благодарностей: 1,506
Поблагодарили 817 раз(а) за 561 сообщений
С этим боюсь не поможем (( Мы еще маленькие, у нас SRA3 пока рулит((
__________________
Алексей Виноградов
Решаем Ваши вопросы: что, как и где напечатать.
Звоните +7(926)2259705, пишите 7783107@gmail.com
Прочел, согласен, спасибо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.