Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
22.01.2012, 21:43
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Тяжела и неказиста ...
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Последний раз редактировалось egorov; 22.01.2012 в 21:47
23.01.2012, 11:49
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Цитата:
Сообщение от
egorov
из двух ружей? ИМХО, суицидом здесь даже отдаленно не пахнет. Убийство, грубо замаскированное под самоубийство.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
23.01.2012, 20:01
Нарушитель.
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Timur
из двух ружей? ИМХО, суицидом здесь даже отдаленно не пахнет. Убийство, грубо замаскированное под самоубийство.
Отчего у тебя такие выводы. Сказали, что в квартире нашли 2 ружья, это не говорит о факте убийства
23.01.2012, 20:50
эксперт
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 108
Поблагодарили 248 раз(а) за 189 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Васильев Владимир
Отчего у тебя такие выводы. Сказали, что в квартире нашли 2 ружья, это не говорит о факте убийства
Цитата:
Поздно вечером соседи Олега Хрипунова обнаружили его тело в подъезде ( том самом закутке, где обычно оставляют детские коляски). Рядом лежала два охотничьих карабина - «Сайга» и «Тигр»
Второй карбин взял типа если первый не сработает?
23.01.2012, 21:09
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Я что то не понял, он из двух сразу застрелился? Я думаю дело было так: он шел с одним карабином чтобы застрелица в подьезде, где его уже ждал киллер со своим карабином, соответственно... свое оружие киллер оставил на месте преступления, что очевидно. А карабин убитого не взял т.к. целю было не ограбление. Как то так.
__________________
Павел
23.01.2012, 21:25
Участник
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 111
Оставил благодарностей: 344
Поблагодарили 278 раз(а) за 217 сообщений
Ужасно! Как мне кажется, либо это убийство из-за конкуренции (возможно, были враги, как у любого успешного человека), либо все-таки самоубийство по каким-то личным причинам, которые были неизвестны даже самым близким людям. Сочувствую его родным, друзьям и коллегам.
__________________
С уважением, Наталья Жданова
23.01.2012, 21:52
Участник
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Timur
Убийство, грубо замаскированное под самоубийство.
Сначала подкинули один карабин, но потом решили что не поверят и решили для верности подложить второй
__________________
Павел
Прочел, согласен, спасибо.
23.01.2012, 22:09
Участник
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
"Из разговора киллеров в машине:
- Ты карабин чего карабин ему не вложил?
- Да вложил! У меня с памятью все в порядке!
- Мда? Я тоже... вложил..."
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Прочел, согласен, спасибо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.