Полис ДМС - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2012, 16:47
Аватар для ProfGraf
ProfGraf ProfGraf вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,573
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 448 раз(а) за 250 сообщений
Рейтинг мнений: 181
ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Полис ДМС

Возникла мысль сделать полисы для сотрудников.
Кто себе делал или пользуется от компании поделитесь подводными камнями в этом деле.
На что следует обратить внимание, какие клиники, какой выбор, можно ли включить свою клинику.
Пока ждем ответ от Ренссанс-стархования - про них может кто-нибудь что-нибудь сказать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2012, 17:07
супеРжец супеРжец вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 529 раз(а) за 318 сообщений
Рейтинг мнений: 98
супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников
Всё дело в цене на билет.(с)

Чем больше денег вложить в страховку, тем больше услуг можно получить. У нас фирма каждый год оформляет желающим дмс, правда частично приходится из зарплаты доплачивать раз в квартал. Клиники располагаются близко к месту работы. Потому что народ приезжает из самых разных мест и охватить всю географию, наверное проблематично. Так что парочка медцентров поблизости, плюс стоматологии пару учреждений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2012, 18:48
Сам по себе Сам по себе вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 551
Оставил благодарностей: 231
Поблагодарили 156 раз(а) за 94 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(13)
Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все
а мы без полисов, заключили контракт корпоративный с сетью клиник Семейный доктор, вышло порядка 11000 на человека в год.
если интересно, найду и расскажу, что включено.
__________________
Тел.(931)588-51-20 Дмитрий, http://bit.ly/2gEF8Rj
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2012, 19:20
Аватар для ProfGraf
ProfGraf ProfGraf вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,573
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 448 раз(а) за 250 сообщений
Рейтинг мнений: 181
ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Сам по себе, тоже интересный вариант, напишите, что включено.
А обслуживание, врачи как там?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2012, 19:37
Сам по себе Сам по себе вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 551
Оставил благодарностей: 231
Поблагодарили 156 раз(а) за 94 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(13)
Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все
Программа годового медицинского обслуживания включает в себя:
Амбулаторно-поликлиническую помощь:
– приемы всех врачей Поликлиник (более 45 специальностей, таких как гинеколог, офтальмолог, кардиолог, ЛОР, гастроэнтеролог и др.);
– физиотерапевтическое лечение;
– массаж и мануальная терапия.
Лабораторные исследования (более 160 анализов).
Инструментальные исследования (УЗИ, рентген, ЭКГ, М-ЭХО и другие исследования).
Травматологический пункт.
Помощь на дому.
http://www.fdoctor.ru/articles/juridical/

Как мне показалось, врачи очень милые
прием по предварительной записи, без очередей,
обратившись допустим днем к терапевту на Таганке, я вечером могу пойти к другому врачу в Бирюлево и у него будет все результаты анализов и результаты обследования на Таганке -- единая компьютерная сеть.
в клиниках везде аккуратно все, есть где ребенку поиграть в ожидании приема.
Есть ограничения на прием некоторых врачей, гинеколог для женщин один раз только, дальше платно, психиатр, тоже только первый прием бесплатный, стоматолог не входит в программу, но можно за дополнительную плату и стоматолога включить в контракты.

дома есть визитка кажется руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами, если надо пишите скину контакты в личку, когда генеральному надо было дочку добавить к контракту, так сделали за полчаса договор задним числом и без оплаты по гарантийке прикрепили дочку и через полтора часа после моего звонка врач был у них уже дома.
__________________
Тел.(931)588-51-20 Дмитрий, http://bit.ly/2gEF8Rj

Последний раз редактировалось Сам по себе; 16.01.2012 в 19:46
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2012, 03:09
Аватар для ProfGraf
ProfGraf ProfGraf вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,573
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 448 раз(а) за 250 сообщений
Рейтинг мнений: 181
ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Сам по себе спасибо, я им уже написала, ждемс...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2012, 12:53
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,227
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2096
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Главный недостаток ДМС - после него посещение районной поликлиники превращается в сущий кошмар.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Анна Т. (21.01.2012)
  #8  
Старый 18.01.2012, 00:54
Аватар для ProfGraf
ProfGraf ProfGraf вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,573
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 448 раз(а) за 250 сообщений
Рейтинг мнений: 181
ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума ProfGraf пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
greenvis да туда и до него ходить невозможно)))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
МАСТЕР (18.01.2012)
  #9  
Старый 18.01.2012, 01:29
Аватар для МАСТЕР
МАСТЕР МАСТЕР вне форума
эксперт
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 868
Оставил благодарностей: 916
Поблагодарили 329 раз(а) за 253 сообщений
Рейтинг мнений: 374
МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
Главный недостаток ДМС - после него посещение районной поликлиники превращается в сущий кошмар.
по АсчУшениям да....
по факту:
со своим полюсом Вы имеете право на определенный сервис
"настройка" сервиса производится(как правило) посешеним заведующей ,к сожалению
время "настройки" как правило, 5-10мин ,если не привысили границ желаемого
__________________
Послегарантийный ремонт "ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"
обращайтесь.....
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot