Раздел для продажи и обмена мелкого и недорогого оборудования. Только для типографий и РА. Объявления агентов, дилеров и продавцов оборудования жестко модерируются.
Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист" или "Продавец оборудования". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.
Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.
Правила раздела:
- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах
- в заголовках тем указывайте предмет продажи
- публиковать объявления в данном разделе могут участники - члены группы Полиграфист и профессиональные поставщики - члены группы "Продавцы оборудования"
- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.
гильотинный резак в рабочем состоянии
стоимость 22 000 руб. торг уместен
мы купили его уже б/у перед новым годом, т.к. было очень много работы на резке и с одним резаком не справлялись.
Нож в хорошем рабочем состоянии, изначально не работала подсветка, но нам она и не нужна была
см. фото
тех. характеристики по ссылке http://www.rezak.ru/steiger/4880.shtml
__________________
Алла 8-910-439-78-41 [email]info@rekordprint.ru[/email]
подскажите пож-та
нашелся покупатель, переслала фото по запросу, маркировка на резаке steiger M4880, а покупатель говорит,что это KW Trio, т.к. steiger должен быть только синего цвета, а у нас корпус серый и только ручка синяя.
Это так? Или это бред?
Мы свою маркировку не наносили,ничего не меняли,купили такой как на фото
__________________
Алла 8-910-439-78-41 [email]info@rekordprint.ru[/email]