Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
23.12.2011, 15:21
Нарушитель.
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 16
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Выставка в Брюселе
А кто из Вас был в конце сентября этого года на выставке в Брюсселе?)
23.12.2011, 15:23
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Юлия25
А кто из Вас был в конце сентября этого года на выставке в Брюсселе?)
А что, в Брюсселе в конце сентября только одна выставка?
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
23.12.2011, 15:27
Нарушитель.
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 16
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Котов Евгений
А что, в Брюсселе в конце сентября только одна выставка?
я про
label expo 2011
Прочел, согласен, спасибо.
23.12.2011, 15:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Юлия, а вы ходили на полиграф интер 2011? Это было гораздо ближе нежели label expo 2011.
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
23.12.2011, 15:33
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
А мы в Свободке про выставки не говорим. Мы тут отдыхаем, большую политику и сиськи обсуждаем.
23.12.2011, 15:36
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Котов Евгений
А мы в Свободке про выставки не говорим. Мы тут отдыхаем, большую политику и сиськи обсуждаем.
Жень, тебе какие больше нравятся, какого формата?
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
23.12.2011, 15:38
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Pavlik001
Жень, тебе какие больше нравятся, какого формата?
Тебе нарисовать или на словах объяснить?
23.12.2011, 15:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Лучше нарисовать, чтобы так сказать наглядно было видно.
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
23.12.2011, 15:42
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Pavlik001
Лучше нарисовать, чтобы так сказать наглядно было видно.
У меня по рисованию тройка была, так что непонятно, что я в конечном итоге нарисую. Не хочу чтобы из-за неумения рисовать меня за извращенца приняли.
Прочел, согласен, спасибо.
23.12.2011, 15:48
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Pavlik001
Жень, тебе какие больше нравятся, какого формата?
Ты же полиграфист, и знаешь, что все форматы полезны в жизни.
даже так - в жызни.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
23.12.2011, 16:22
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Котов Евгений
У меня по рисованию тройка была, так что непонятно, что я в конечном итоге нарисую. Не хочу чтобы из-за неумения рисовать меня за извращенца приняли.
Фотоаппаратом пользоваться умеете?
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
23.12.2011, 16:28
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Фотоаппаратом пользоваться умеете?
Геннадий.
Геннадий, зачем нам фотографии? Они не отражают всей полноты вопроса.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
23.12.2011, 16:29
Участник
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 529 раз(а) за 318 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Котов Евгений
У меня по рисованию тройка была, так что непонятно, что я в конечном итоге нарисую. Не хочу чтобы из-за неумения рисовать меня за извращенца приняли.
А у вас на уроках рисования обнаженная натура была?
23.12.2011, 16:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Цитата:
Сообщение от
супеРжец
А у вас на уроках рисования обнаженная натура была?
А я не в Академии искусств учился и не в Кембридже..
23.12.2011, 16:33
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Юлия25
А кто из Вас был в конце сентября этого года на выставке в Брюсселе?)
Юлия не правильно ставите вопрос.
Кто был на выставки в конце............... в Брюселе? Ну не у кого не вызывает энтузиазма в свободке, кроме как у занудного Б.К. который точно не был на выставки в Брюселе, но обсудит обязательно.
Надо ставить вопрос так: Кто с Юлей поедет на следующую выставку в Блюселе!!!
Вот тогда вы увидите, тему полную энтузиастов, с красивыми фотографиями, с изящными ответами, увидите сколько тут реальных профи полиграфического бизнеса, участники блеснут интеллектом, знаниями полиграфии, оборудования различных технологий, будете сидеть и выбирать из лучших, лучшего.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Последний раз редактировалось savinkin; 23.12.2011 в 16:56
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.