Выставка в Брюселе - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2011, 15:21
Юлия25 Юлия25 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 16
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Альбомов(фоток): 2(2)
Юлия25 непопулярен на Принт-форуме
Выставка в Брюселе

А кто из Вас был в конце сентября этого года на выставке в Брюсселе?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2011, 15:23
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Юлия25 Посмотреть сообщение
А кто из Вас был в конце сентября этого года на выставке в Брюсселе?)
А что, в Брюсселе в конце сентября только одна выставка?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Котов Евгений за это сообщение:
Dark (26.12.2011), Анна Т. (23.12.2011)
  #3  
Старый 23.12.2011, 15:27
Юлия25 Юлия25 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 16
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений: 5
Альбомов(фоток): 2(2)
Юлия25 непопулярен на Принт-форуме
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
А что, в Брюсселе в конце сентября только одна выставка?
я про label expo 2011
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (23.12.2011)
  #4  
Старый 23.12.2011, 15:31
Аватар для Pavlik001
Pavlik001 Pavlik001 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Рейтинг мнений: 687
Альбомов(фоток): 1(4)
Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute
Юлия, а вы ходили на полиграф интер 2011? Это было гораздо ближе нежели label expo 2011.
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2011, 15:33
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
А мы в Свободке про выставки не говорим. Мы тут отдыхаем, большую политику и сиськи обсуждаем.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2011, 15:36
Аватар для Pavlik001
Pavlik001 Pavlik001 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Рейтинг мнений: 687
Альбомов(фоток): 1(4)
Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
А мы в Свободке про выставки не говорим. Мы тут отдыхаем, большую политику и сиськи обсуждаем.
Жень, тебе какие больше нравятся, какого формата?
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2011, 15:38
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Жень, тебе какие больше нравятся, какого формата?
Тебе нарисовать или на словах объяснить?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.12.2011, 15:39
Аватар для Pavlik001
Pavlik001 Pavlik001 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,117
Поблагодарили 1,080 раз(а) за 806 сообщений
Рейтинг мнений: 687
Альбомов(фоток): 1(4)
Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute Pavlik001 has a reputation beyond repute
Лучше нарисовать, чтобы так сказать наглядно было видно.
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.12.2011, 15:42
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Лучше нарисовать, чтобы так сказать наглядно было видно.
У меня по рисованию тройка была, так что непонятно, что я в конечном итоге нарисую. Не хочу чтобы из-за неумения рисовать меня за извращенца приняли.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Pavlik001 (23.12.2011)
  #10  
Старый 23.12.2011, 15:48
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Pavlik001 Посмотреть сообщение
Жень, тебе какие больше нравятся, какого формата?
Ты же полиграфист, и знаешь, что все форматы полезны в жизни. даже так - в жызни.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.12.2011, 16:22
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
У меня по рисованию тройка была, так что непонятно, что я в конечном итоге нарисую. Не хочу чтобы из-за неумения рисовать меня за извращенца приняли.
Фотоаппаратом пользоваться умеете?

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.12.2011, 16:28
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Фотоаппаратом пользоваться умеете?
Геннадий.
Геннадий, зачем нам фотографии? Они не отражают всей полноты вопроса.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.12.2011, 16:29
супеРжец супеРжец вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 112
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 529 раз(а) за 318 сообщений
Рейтинг мнений: 98
супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников супеРжец один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
У меня по рисованию тройка была, так что непонятно, что я в конечном итоге нарисую. Не хочу чтобы из-за неумения рисовать меня за извращенца приняли.
А у вас на уроках рисования обнаженная натура была?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.12.2011, 16:31
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от супеРжец Посмотреть сообщение
А у вас на уроках рисования обнаженная натура была?
А я не в Академии искусств учился и не в Кембридже..
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.12.2011, 16:33
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Юлия25 Посмотреть сообщение
А кто из Вас был в конце сентября этого года на выставке в Брюсселе?)
Юлия не правильно ставите вопрос.
Кто был на выставки в конце............... в Брюселе? Ну не у кого не вызывает энтузиазма в свободке, кроме как у занудного Б.К. который точно не был на выставки в Брюселе, но обсудит обязательно.

Надо ставить вопрос так: Кто с Юлей поедет на следующую выставку в Блюселе!!!

Вот тогда вы увидите, тему полную энтузиастов, с красивыми фотографиями, с изящными ответами, увидите сколько тут реальных профи полиграфического бизнеса, участники блеснут интеллектом, знаниями полиграфии, оборудования различных технологий, будете сидеть и выбирать из лучших, лучшего.

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 23.12.2011 в 16:56
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
arny (23.12.2011), BigFynjy (26.12.2011), gil71 (23.12.2011), sm55 (23.12.2011), third-frog (23.12.2011), Анна Т. (23.12.2011), Котов Евгений (23.12.2011)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot