Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
22.12.2011, 16:41
директор
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,227
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Сегодня, в 9:30 ...
...
начал прибывать световой день .
Солнце повернуло на весну.
Не далёк тот день, когда выйдешь на улицу,
А ТАМ!!!!
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
22.12.2011, 16:44
Участник
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Цитата:
Сообщение от
greenvis
...
Не далёк тот день, когда выйдешь на улицу, А ТАМ!!!!
Пробки... пробки... пробки... (как и сейчас)
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
22.12.2011, 16:54
эксперт
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
А эта, что на фотографии, заказ может просчитать или кофе сварить
__________________
7888051 или 52 аська 464382236
22.12.2011, 16:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,788
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Цитата:
Сообщение от
revzin
А эта, что на фотографии, заказ может просчитать или кофе сварить
она ваш заказ ИСПОЛНИТ!
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
22.12.2011, 16:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
revzin
А эта, что на фотографии, заказ может просчитать или кофе сварить
Ей за 100 евро/час всё равно чего делать.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
22.12.2011, 16:58
эксперт
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
Ну, прям так все равно! А за Котовскими верблюдАми?
__________________
7888051 или 52 аська 464382236
22.12.2011, 16:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
revzin
Ну, прям так все равно! А за Котовскими верблюдАми?
За извращения наценка.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
22.12.2011, 16:59
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1,788
Оставил благодарностей: 912
Поблагодарили 527 раз(а) за 394 сообщений
Цитата:
Сообщение от
revzin
Ну, прям так все равно! А за Котовскими верблюдАми?
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!
(вековая народная мудрость)
__________________
Алексей 8(911)928-7457, 2320249@mail.ru
22.12.2011, 17:00
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Ей за 100 евро/час всё равно чего делать.
Геннадий.
Настоящая находка для тех, кому всё равно какой результат!
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
22.12.2011, 17:01
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
gil71
Настоящая находка для тех, кому всё равно какой результат!
И у кого много денег.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
22.12.2011, 17:07
директор
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,227
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Ей за 100 евро/час всё равно чего делать...
Главный недостаток весны, в том, что до первых дождей приходится переступать через продукты жизнедеятельности теплокровных живых организмов, проступающие из-под снега.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
22.12.2011, 17:16
эксперт
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
Хм... надо бы тогда девушке сапоги выдать...
__________________
7888051 или 52 аська 464382236
22.12.2011, 17:24
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Или метлу.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
22.12.2011, 17:51
Гейтор
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 1,463
Оставил благодарностей: 776
Поблагодарили 504 раз(а) за 324 сообщений
Хоть и долго обычно зима перетекает в весну (не по календарю, по погоде), а все равно на сердце приятнее стало...после Новогоднего рубежа еще ближе к теплу и природному обновлению)
__________________
de@etorg.ru, 8-800-333-10-11, www.foroffice.ru
Эти пользователи сказали спасибо Мелисса за это сообщение:
22.12.2011, 18:15
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
greenvis
Главный недостаток весны, в том, что до первых дождей приходится переступать через продукты жизнедеятельности теплокровных живых организмов, проступающие из-под снега.
150 евро/час, девушка на 50 евро/час наймёт более сильную девушку
http://www.canvas.com.ua/galery/10807/8825_s.jpg в резиновых сапогах и более сильная девушка Вас будет носить на руках.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Последний раз редактировалось savinkin; 22.12.2011 в 18:26
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.