Спички 2000 шт - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2011, 15:14
Аватар для 4ickeast
4ickeast 4ickeast вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 150
4ickeast заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Exclamation Спички 2000 шт

Нужны спички 2000 коробков с нанесением логотипа 4+0,размеры 56х36х9.
__________________
★+7915 1245444★info@hrzm.ru★

Последний раз редактировалось 4ickeast; 09.11.2011 в 15:28
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2011, 15:19
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Talking

4+4? Это по изнанке коробка что ли тоже запечатывать?

В одном коробке около 40 штук спичек.
2000 спичек это выходит 50 коробков, я всё верно понимаю в вашем "техзадании"?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2011, 15:19
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Кстати кто может изготовить зажигалки Зиппо, обращаю Ваше внимание не Zippo, а Зиппо, в количестве 200 000 с надписью, "идиоты, задолбили, это всё в тендеры", ещё дёшево и быстро, дёшево, это очень дёшево, а быстро,это за сутки. Пост оплату не гарантирую, ой извините, гарантирую.

Жду предложения по телефону, 22 322 2333.


Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!

Последний раз редактировалось savinkin; 09.11.2011 в 15:26
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Comp-lex (11.11.2011), greenvis (09.11.2011), printaus (09.11.2011), Игорёк (09.11.2011), МАСТЕР (10.11.2011)
  #4  
Старый 09.11.2011, 15:26
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Кстати кто может изготовить зажигалки Зиппо, обращаю Ваше внимание не Zippo, а Зиппо, в количестве 200 000 с надписью, "идиоты, задолбила, это всё в тендеры", ещё дёшево и быстро, дёшево, это очень дёшево, а быстро,это за сутки. Пост оплату не гарантирую, ой извините, гарантирую.

Жду предложения по телефону, 22 322 2333.


Геннадий.
Йа могу, готовую продукцию скину на мыло, предоплата тока в яндекс мани
Надпись могу поменять: "хватит чиркать об яички, покупайте Зиппо-спички"
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось prospap; 09.11.2011 в 15:33 Причина: корректировка слогана)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2011, 15:31
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Вообще среди постояльцев "Свободки" есть, конечно, подрядчики кто делает спички (коробочки подразумеваются, разумеется) Но это же не повод тут создавать тему.

На вскидку помню Evgeny ChP http://forum.print-forum.ru/member.php?u=21752
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
4ickeast (09.11.2011)
  #6  
Старый 09.11.2011, 15:43
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Надпись могу поменять: "хватит чиркать об яички, покупайте Зиппо-спички"
Спасибо за предложение Сергей, но надпись очень уж вульгарная.
Может всё таки рассмотрите возможность вернуться к заявленной в ТЗ надписи?

Кстати, а ЧЁ других предложений нет?

Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2011, 16:32
Аватар для kamanaft
kamanaft kamanaft вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 893
Оставил благодарностей: 995
Поблагодарили 542 раз(а) за 333 сообщений
Рейтинг мнений: 12
kamanaft знают все kamanaft знают все kamanaft знают все kamanaft знают все kamanaft знают все kamanaft знают все kamanaft знают все kamanaft знают все
Smile

Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение

Кстати, а ЧЁ других предложений нет?

Геннадий.
Зажигалки не обещаю, но могу Вам сделать спички с гравировкой, гравировку обещаю сделать на каждой спичке. При Вашем тираже срок производства - одна ночь* после оплаты.
Стоимость договорная.
*по решению производства в данном контексте речь может идти о полярной ночи.
__________________
+7(926)021-98-08; mosnagrada@mail.ru Алексей
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2011, 16:56
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
...

Кстати, а ЧЁ других предложений нет?

Геннадий.
Мальчик с канистрой в «Свободку» зашел.
Зиппо не взял – где-то спичку нашел.
Спичка сломалась, упал огонёк,
Больше в «Свободке» никто не живёт.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
John Smith (10.11.2011), kamanaft (09.11.2011), Pavlik001 (12.11.2011), prospap (09.11.2011), savinkin (09.11.2011), sm55 (10.11.2011), stranakart (09.11.2011), Молодых Артём (09.11.2011), ПИК-медиа (09.11.2011), Сам по себе (12.11.2011), супеРжец (09.11.2011)
  #9  
Старый 10.11.2011, 10:52
Аватар для 4ickeast
4ickeast 4ickeast вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений: 150
4ickeast заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile

Прошу прощения)) - ошиблись веткой) а вы "зажгли"))
__________________
★+7915 1245444★info@hrzm.ru★
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2011, 12:08
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от 4ickeast Посмотреть сообщение
Прошу прощения)) - ошиблись веткой) а вы "зажгли"))
Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..(с)
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.11.2011, 14:29
Аватар для savinkin
savinkin savinkin вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Рейтинг мнений: 1179
savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute savinkin has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..(с)
Взял билеты он в Разлив, а уехал в Тель-Авив. Вот какой рассеянный муж Розы Моисеевной.



Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
Pavlik001 (12.11.2011), printaus (10.11.2011), Игорёк (10.11.2011)
  #12  
Старый 10.11.2011, 15:11
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Взял билеты он в Разлив, а уехал в Тель-Авив. Вот какой рассеянный муж Розы Моисеевной.
Геннадий.
Был и такой вариант:

Дядя Вася из Рязани
Очутился в Мичигане.
Вот какой рассеянный
Муж Розы Моисеевны.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Pavlik001 (12.11.2011)
  #13  
Старый 11.11.2011, 15:59
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Smile Есть ещё порох в пороховницах!

Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Вообще среди постояльцев "Свободки" есть, конечно, подрядчики кто делает спички (коробочки подразумеваются, разумеется)
Не правда Ваша!
Есть умельцы изготавливающие ВСЁ: и коробочки, и сами спички.
Кому нужно - обращайтесь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Спички2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	98.1 Кб
ID:	84681  
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.11.2011, 16:02
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от savinkin Посмотреть сообщение
Взял билеты он в Разлив, а уехал в Тель-Авив. Вот какой рассеянный муж Розы Моисеевной.



Геннадий.
Мля буду, на фотке Голянд!
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо prospap за это сообщение:
kamanaft (11.11.2011), АРТ_ПРИНТ (11.11.2011), Игорёк (11.11.2011), Котов Евгений (11.11.2011)
  #15  
Старый 11.11.2011, 19:24
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 909
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Мля буду, на фотке Голянд!
мимикрирует
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot