Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
09.11.2011, 15:14
Участник
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Спички 2000 шт
Нужны спички 2000 коробков с нанесением логотипа 4+0,размеры 56х36х9.
__________________
★+7915 1245444★info@hrzm.ru★
Последний раз редактировалось 4ickeast; 09.11.2011 в 15:28
09.11.2011, 15:19
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
4+4?
Это по изнанке коробка что ли тоже запечатывать?
В одном коробке около 40 штук спичек.
2000 спичек это выходит 50 коробков, я всё верно понимаю в вашем "техзадании"?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
09.11.2011, 15:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Кстати кто может изготовить зажигалки Зиппо, обращаю Ваше внимание не Zippo, а Зиппо, в количестве 200 000 с надписью, "идиоты, задолбили, это всё в тендеры", ещё дёшево и быстро, дёшево, это очень дёшево, а быстро,это за сутки. Пост оплату не гарантирую, ой извините, гарантирую.
Жду предложения по телефону, 22 322 2333.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Последний раз редактировалось savinkin; 09.11.2011 в 15:26
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
09.11.2011, 15:26
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Кстати кто может изготовить зажигалки Зиппо, обращаю Ваше внимание не Zippo, а Зиппо, в количестве 200 000 с надписью, "идиоты, задолбила, это всё в тендеры", ещё дёшево и быстро, дёшево, это очень дёшево, а быстро,это за сутки. Пост оплату не гарантирую, ой извините, гарантирую.
Жду предложения по телефону, 22 322 2333.
Геннадий.
Йа могу, готовую продукцию скину на мыло, предоплата тока в яндекс мани
Надпись могу поменять: "хватит чиркать об яички, покупайте Зиппо-спички"
__________________
Сергей
Последний раз редактировалось prospap; 09.11.2011 в 15:33
Причина: корректировка слогана)
09.11.2011, 15:31
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Вообще среди постояльцев "Свободки" есть, конечно, подрядчики кто делает спички (коробочки подразумеваются, разумеется)
Но это же не повод тут создавать тему.
На вскидку помню
Evgeny ChP http://forum.print-forum.ru/member.php?u=21752
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Прочел, согласен, спасибо.
09.11.2011, 15:43
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
prospap
Надпись могу поменять: "хватит чиркать об яички, покупайте Зиппо-спички"
Спасибо за предложение Сергей, но надпись очень уж вульгарная.
Может всё таки рассмотрите возможность вернуться к заявленной в ТЗ надписи?
Кстати, а ЧЁ других предложений нет?
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
09.11.2011, 16:32
Участник
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 893
Оставил благодарностей: 995
Поблагодарили 542 раз(а) за 333 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Кстати, а ЧЁ других предложений нет?
Геннадий.
Зажигалки не обещаю, но могу Вам сделать спички с гравировкой, гравировку обещаю сделать на каждой спичке. При Вашем тираже срок производства - одна ночь* после оплаты.
Стоимость договорная.
*по решению производства в данном контексте речь может идти о полярной ночи.
__________________
+7(926)021-98-08; mosnagrada@mail.ru Алексей
09.11.2011, 16:56
директор
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
...
Кстати, а ЧЁ других предложений нет?
Геннадий.
Мальчик с канистрой в «Свободку» зашел.
Зиппо не взял – где-то спичку нашел.
Спичка сломалась, упал огонёк,
Больше в «Свободке» никто не живёт.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
John Smith (10.11.2011),
kamanaft (09.11.2011),
Pavlik001 (12.11.2011),
prospap (09.11.2011),
savinkin (09.11.2011),
sm55 (10.11.2011),
stranakart (09.11.2011),
Молодых Артём (09.11.2011),
ПИК-медиа (09.11.2011),
Сам по себе (12.11.2011),
супеРжец (09.11.2011)
10.11.2011, 10:52
Участник
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 599
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 16 раз(а) за 14 сообщений
Прошу прощения)) - ошиблись веткой) а вы "зажгли"))
__________________
★+7915 1245444★info@hrzm.ru★
10.11.2011, 12:08
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Цитата:
Сообщение от
4ickeast
Прошу прощения)) - ошиблись веткой) а вы "зажгли"))
Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..(с)
10.11.2011, 14:29
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Котов Евгений
Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..(с)
Взял билеты он в Разлив, а уехал в Тель-Авив. Вот какой рассеянный муж Розы Моисеевной.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
Эти пользователи сказали спасибо savinkin за это сообщение:
10.11.2011, 15:11
директор
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Взял билеты он в Разлив, а уехал в Тель-Авив. Вот какой рассеянный муж Розы Моисеевной.
Геннадий.
Был и такой вариант:
Дядя Вася из Рязани
Очутился в Мичигане.
Вот какой рассеянный
Муж Розы Моисеевны.
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Прочел, согласен, спасибо.
11.11.2011, 15:59
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Есть ещё порох в пороховницах!
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Вообще среди постояльцев "Свободки" есть, конечно, подрядчики кто делает спички (коробочки подразумеваются, разумеется)
Не правда Ваша!
Есть умельцы изготавливающие ВСЁ: и коробочки, и сами спички.
Кому нужно - обращайтесь!
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
11.11.2011, 16:02
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Цитата:
Сообщение от
savinkin
Взял билеты он в Разлив, а уехал в Тель-Авив. Вот какой рассеянный муж Розы Моисеевной.
Геннадий.
Мля буду, на фотке Голянд!
__________________
Сергей
Эти пользователи сказали спасибо prospap за это сообщение:
11.11.2011, 19:24
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Цитата:
Сообщение от
prospap
Мля буду, на фотке Голянд!
мимикрирует
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.