требуются менеджеры - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2004, 15:30
колев колев вне форума
эксперт
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 620
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 33 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников
требуются менеджеры

Всегда учили своих, но, чувствую, уже не успеваем. Поэтому:
1). Менеджер на ГТО-2 и Ромайор. Обработка поступающих заказов, спуски полос, пленки, график печати и т.д. Не надо искать заказчиков, своих некуда девать....
2). Подумываем о приглашении менеджера на общение с клиентами (должен уметь пить много кофе), просчет заказов и "внешнюю активность" (съездить куда-нибудь, подумать о рекламе, проверить ее эффективность).

Никаких процентов.

767-99-64
__________________
колев
  #2  
Старый 30.08.2004, 16:41
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я бы по-совместительству согласился на п. 2.
Съездил бы куда-нибудь, подумал о рекламе... люблю я это дело... только я чай пить буду!

Денег сколько дашь?
  #3  
Старый 31.08.2004, 15:03
колев колев вне форума
эксперт
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 620
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 33 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников
Вот я, Паша, сейчас Юле настучу, и она тебя раскатным цилиндром стукнет...
Денег ему...
__________________
колев
  #4  
Старый 31.08.2004, 15:32
irm1
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Уважаемый Александр Николаевич!
Пишет Вам Юля Карпова. Вы теперь видите, с каким руководителем мне приходится работать! А еще он заставляет меня убеждать клиентов в том, что разнотон, который у нас идет постоянно, является следствием неправильно сделанного заказчиком макета.
Трудно мне приходится, возьмите меня к себе - я целый день буду думать о рекламе, ездить куда-нибудь, вобщем жить полной рекламной жизнью.

С уважением, Юля Карпова.
  #5  
Старый 01.09.2004, 12:31
колев колев вне форума
эксперт
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 620
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 33 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников
Здравствуйте, Юля!
Как я Вас понимаю... Как можно работать с руководителем, который постоянно пьет чай и думает о деньгах!
Вы пишете о разнотоне... Не переживайте. Если развязать ту тряпочку, которой мы подвязали отвалившийся рычаг на форгрейфере новенького спидмастера, то на спидмастере, Юля, начнется даббинг. Это, конечно, не избавит Вас от разнотона, но при наличии даббинга Вам будет уже не до него.
С другой стороны, мы научным путем установили, что разнотон исчезает, если печатник не совсем пьяный, а директор с утра не пьет из кружки коричневую жидкость, которую называет чаем.
Но этого, к сожалению, не бывает ни в одной типографии.
__________________
колев
  #6  
Старый 01.09.2004, 15:35
revzin revzin вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
Рейтинг мнений: 637
revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников
Дорогая Юля и я тоже ... разделяю твою обеспакоенность по поводу разнотона... Вся проблема в том что я тоже.... позвоним в типографию колев... я разговаривал скаким то хамоватым молодым человеком.... он был не трезв... насчет форгрейфера он (хамоватый молодой человек) абсолютно прав--- работать с Пашей нельзя он обманщик --- дал объявление а на работу меня не берет--- он (Колев)- ссылается на сломанную машину и .... вообщем приезжай скорее.....
  #7  
Старый 01.09.2004, 17:12
колев колев вне форума
эксперт
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 620
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 33 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников колев один из самых известных участников
Квоусквэ тандем абутэрэ, дурачье старое, пациэнциа ностра - и пятнать мою репутацию, я спрашиваю?
Написать ничего нельзя, слетаются все бездельники, понимаешь...
__________________
колев
  #8  
Старый 02.09.2004, 10:20
revzin revzin вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
Рейтинг мнений: 637
revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников
пить меньше надо кстати а мы все вчера допили до пива что то не добралисмь
  #9  
Старый 02.09.2004, 11:39
Эребус Эребус вне форума
эксперт
 
Регистрация: 28.03.2002
Сообщений: 3,693
Оставил благодарностей: 12
Поблагодарили 31 раз(а) за 23 сообщений
Рейтинг мнений: 242
Эребус отключил(а) отображение уровня репутации
Там еще вино и минералка оставалась.
Паша, гад, зажал. Наверно Юле повез, чтоб не расстраивалась по поводу разнотона.
  #10  
Старый 02.09.2004, 12:09
revzin revzin вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
Рейтинг мнений: 637
revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников
тю Леха живой
  #11  
Старый 02.09.2004, 12:17
A. Karpovich
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да и ты вроде слегка ползаешь.
  #12  
Старый 02.09.2004, 12:22
revzin revzin вне форума
эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 462
Оставил благодарностей: 365
Поблагодарили 365 раз(а) за 213 сообщений
Рейтинг мнений: 637
revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников revzin один из самых известных участников
сташный суд лучше бы я вчера умер
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot