Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
15.09.2011, 22:52
Директор
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Принимаю поздравления...
В субботу 10.09.2011г. стал дважды свекр! Сыновей вырастил, домов настроил, деревьев насажал! А что еще в жизни нужно?
Вопрос риторический, но все же?
Цитата:
"Могу ль узреть во блеске новом
Мечты увядшей красоту?
Могу ль опять одеть покровом
Знакомой жизни наготу?" (Жуковский).
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Последний раз редактировалось РОТОР; 31.10.2015 в 15:06
Эти пользователи сказали спасибо РОТОР за это сообщение:
Admin (16.09.2011),
FORNARINA (17.09.2011),
Maiya09 (16.09.2011),
Pavlik001 (15.09.2011),
revzin (16.09.2011),
SlavPolyana (16.09.2011),
stranakart (16.09.2011),
Vahmur (15.09.2011),
Weresk (16.09.2011),
Анна Т. (15.09.2011),
ВЕПР (16.09.2011),
Татьяна Савина (19.09.2011)
15.09.2011, 23:02
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,626
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Поздравляю!
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:04
Участник
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Поздравляю!
Крепкого Здоровья и Долгих Лет Жизни!
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:09
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:09
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Поздравляю!
P.S. Шикарная была свадьба, судя по тому что тема создана в четверг.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:11
Нарушитель.
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Поздравляю!
Теперь, думаю, внуков.
Эти пользователи сказали спасибо RightPrint за это сообщение:
15.09.2011, 23:11
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Поздравляю.
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:13
Участник
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 139
Оставил благодарностей: 564
Поблагодарили 311 раз(а) за 148 сообщений
Владимир от души поздравляю.
__________________
с уважением, Анна.+79267850219, tolstoles@mail.ru
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:20
Директор
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Цитата:
Сообщение от
RightPrint
Поздравляю!
Теперь, думаю, внуков.
Ну, внуки это святое...
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
15.09.2011, 23:28
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 15.08.2007
ИНН: 771506974204
Сообщений: 1,236
Оставил благодарностей: 3,114
Поблагодарили 1,078 раз(а) за 804 сообщений
Поздравляю! Что нужно?Да здоровья, чтобы внуков растили и правнуков!С вас тема про правнуков!Будем ждать!
__________________
https://printouch.ru/,89169469137,Павел
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:28
Участник
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 893
Оставил благодарностей: 385
Поблагодарили 486 раз(а) за 224 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!
__________________
info@paol.ru 8-903-289-45-39 Ольга
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:33
Участник
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Внуков это точно! Но для деда лучше внучек!!!
Поздравляю!
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur
Прочел, согласен, спасибо.
15.09.2011, 23:50
Участник
Регистрация: 19.11.2003
Сообщений: 948
Оставил благодарностей: 2,009
Поблагодарили 721 раз(а) за 499 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата:
Внуков это точно! Но для деда лучше внучек!!!
А по-моему и внуки и внучки хорошо. Лишь бы побольше и дружно! :-)
__________________
С уважением, Дмитрий.
16.09.2011, 00:16
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
Мои наилучшие пожелания!
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Прочел, согласен, спасибо.
16.09.2011, 00:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,506
Оставил благодарностей: 216
Поблагодарили 236 раз(а) за 157 сообщений
Володя, поздравляю!!! Сам не так давно женился, обратил внимание, что родители больше переживали чем мы с женой))))
P.S. про наш альбом не забыл, он в работе, тяжело когда жена арт-директор, а я в качестве заказчика.....никак окончательный макет не согласуем)))))видимо подкинем тебе работку на январь!!!
__________________
Денис
Прочел, согласен, спасибо.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.