лето красное - прощай! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2011, 15:13
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,960 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2843
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
лето красное - прощай!

Четверг станет последним днем жары в центральных регионах европейской части России, сообщил в четверг журналистам директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Нам осталось насладиться теплом последние несколько часов, через Москву будет проходить холодный фронт, и сейчас последний отблеск жаркого лета. 30-градусной жары больше не будет», – сказал Вильфанд.

По его словам, возможно возвращение периодов тепла, однако температура не будет превышать 25 градусов, и жаркой погоды больше не будет.

«Мы присутствуем при окончании жаркого лета в центре европейской части России», – еще раз повторил эту мысль Вильфанд.

Специалист центра погоды «Фобос» уточнил, что температура, по его прогнозу, понизится до плюс 18 градусов, пойдут дожди.

«В выходные вернется обычная погода для середины августа. Ночь на субботу окажется прохладной, температура не превысит плюс 14 градусов, днем пройдут кратковременные дожди, температура составит плюс 22 градуса», – рассказал собеседник агентства.

При этом, по его словам, в воскресенье москвичей ждет уже «предосенняя погода»: будет дуть неприятный северный ветер, пройдут дожди.

«Дневная температура не превысит 18–20 градусов тепла», – предупредил метеоролог.

газета.ру
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
prospap (18.08.2011)
  #2  
Старый 18.08.2011, 15:20
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Wink

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Четверг станет последним днем жары в центральных регионах европейской части России, сообщил в четверг журналистам директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Нам осталось насладиться теплом последние несколько часов, через Москву будет проходить холодный фронт, и сейчас последний отблеск жаркого лета. 30-градусной жары больше не будет», – сказал Вильфанд.

По его словам, возможно возвращение периодов тепла, однако температура не будет превышать 25 градусов, и жаркой погоды больше не будет.

«Мы присутствуем при окончании жаркого лета в центре европейской части России», – еще раз повторил эту мысль Вильфанд.

Специалист центра погоды «Фобос» уточнил, что температура, по его прогнозу, понизится до плюс 18 градусов, пойдут дожди.

«В выходные вернется обычная погода для середины августа. Ночь на субботу окажется прохладной, температура не превысит плюс 14 градусов, днем пройдут кратковременные дожди, температура составит плюс 22 градуса», – рассказал собеседник агентства.

При этом, по его словам, в воскресенье москвичей ждет уже «предосенняя погода»: будет дуть неприятный северный ветер, пройдут дожди.

«Дневная температура не превысит 18–20 градусов тепла», – предупредил метеоролог.

газета.ру
Боря, это тебе любители тепла в рейтинг плюнули за новость?))))))))))

по сабжу: дождики, ночью +14 днем +22 - Ай да за грибами!!!!!! Я в прошлые выхи набрал 27 белых, побегав во круг машины (правда удалось подъехать в аккурат к нужному месту) около 20 минут. Было немного красных, море сыроежек. Для солонновиков еще рано, но в субботу пойду в разведку на груздевые места, че как отпишу.
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2011, 15:30
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,960 раз(а) за 2,681 сообщений
Рейтинг мнений: 2843
Альбомов(фоток): 2(66)
Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute Admin has a reputation beyond repute
осенняя прохлада

Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Боря, это тебе любители тепла в рейтинг плюнули за новость?))))))))))

по сабжу: дождики, ночью +14 днем +22 - Ай да за грибами!!!!!! Я в прошлые выхи набрал 27 белых, побегав во круг машины (правда удалось подъехать в аккурат к нужному месту) около 20 минут. Было немного красных, море сыроежек. Для солонновиков еще рано, но в субботу пойду в разведку на груздевые места, че как отпишу.
да нет - это последствия очередного приступа недержания у местного параноика

Грибы!!!! у вас уже пошли? у нас - сушь великая и ничего кроме лисичек. Нижайше прошу тебя припасти баночку солёных груздей
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2011, 15:41
web pressman web pressman вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 311
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 186 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений:
web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Cкорей бы зной ушел в небытие.В ЮАР вон люди наслаждаются снегопадом-а мы на Руси чем хуже?!Да и в Москве жара отягощена большим испарением.Не айс одним словом..
Главный в гидрометцентре сказал что осталось буквально пару часов лета.А потом холодный антициклон поставит жирную точку в 2011 году..

Последний раз редактировалось web pressman; 18.08.2011 в 16:17
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2011, 17:02
Аватар для polyprintoff
polyprintoff polyprintoff вне форума
Участник
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 899
Оставил благодарностей: 11
Поблагодарили 25 раз(а) за 24 сообщений
Рейтинг мнений: 357
polyprintoff пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума polyprintoff пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума polyprintoff пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума polyprintoff пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума polyprintoff пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума polyprintoff пользуется уважением и популярен среди участников Принт-форума
Очень жаль! Я жару люблю! Лето у нас долго не задерживается. :-( Готовим "сани".
__________________
8(985)366-55-97 Сергей email:print4all@mail.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2011, 17:03
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1481
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
лыжи лыжи, кому лыжи????
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2011, 17:07
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
да нет - это последствия очередного приступа недержания у местного параноика

Грибы!!!! у вас уже пошли? у нас - сушь великая и ничего кроме лисичек. Нижайше прошу тебя припасти баночку солёных груздей
Еж ли черный груздь пойдет, то на НГ будет тебе подарок. Да по любому отсыплю солененьких: кастрюля, груз и марля уже готовы к приему сырья!

По местам груздя белого прошел нефтепровод, все место перекопали вдрызг. Белый соленый груздь (по настоящему соленый, т.е. сырой белый груздь, соль и укроп и держать 90 дней) до сих пор вспоминаю... но увы - нового урожайного места так и не нашел, попадаются одиночки, но это не то(
__________________
Сергей

Последний раз редактировалось prospap; 18.08.2011 в 17:14
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (19.08.2011)
  #8  
Старый 18.08.2011, 19:50
web pressman web pressman вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 311
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 186 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений:
web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Не обманул Вильфанд-Текстильщи уже погрузились в осень.Это так недели две назад было-жара резко сменилась холодом.Чето раньше таких резких перемен не было.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2011, 21:35
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Thumbs up

Отлично! Рад этой погоде!
Как раз вчера получил посылку из США, помимо прочего в ней две пары Dr.Martiens, шестидырочные жёлтые кожаные и восьмидырочные тёмно-серые, прорезиненные специально для осени. Обе пары по $65 обошлись, что минимум в два раза дешевле чем в самых дешёвых магазинах Москвы
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.08.2011, 12:06
g2leb g2leb вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 166
Оставил благодарностей: 37
Поблагодарили 14 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
g2leb заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от prospap Посмотреть сообщение
Ай да за грибами!!!!!!
Поделитесь рецептами засолки разных грибов п-ста, при полном отсутствии опыта испортил корзину лисичек вырастив отличную колонию плесени.
__________________
"Print Design", тел.: (495) 931 9679, www.print-design.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.08.2011, 12:37
Аватар для enisstyle
enisstyle enisstyle вне форума
Участник
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 173
Оставил благодарностей: 734
Поблагодарили 1,297 раз(а) за 738 сообщений
Рейтинг мнений: 239
enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute enisstyle has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Отлично! Рад этой погоде!
Как раз вчера получил посылку из США, помимо прочего в ней две пары Dr.Martiens, шестидырочные жёлтые кожаные и восьмидырочные тёмно-серые, прорезиненные специально для осени. Обе пары по $65 обошлись, что минимум в два раза дешевле чем в самых дешёвых магазинах Москвы
65$ - с доставкой?
__________________
Павел
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.08.2011, 12:50
sm55 sm55 вне форума
Участник
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 263
Оставил благодарностей: 1,305
Поблагодарили 1,605 раз(а) за 968 сообщений
Рейтинг мнений: 770
sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute sm55 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Отлично! [b]Dr.Martiens, шестидырочные жёлтые кожаные
Такие?
__________________
Cogitationis poenam nеmo patitur

Последний раз редактировалось sm55; 11.07.2012 в 11:06
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2011, 14:58
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sm55 Посмотреть сообщение
Такие?
Нет. Вот эти:
http://www.dmusastore.com/p-3385-damian.aspx
А почему цена такая? Летом дешевле осенняя модель. Да к тому же сток-магазин есть у них Чем меньше размеров в наличии, тем дешевле. Жена вообще по $45 нашла, уже после того как эти забрали с почты. Капитализм у них, в хорошем смысле слова.

Кину вечером ссылку на магазин в котором брал. И на блог посредницы, если кому интересно.

---------------------------------------------------
Update:

Вот коммюнити: http://best-shopping.livejournal.com/
Там есть все условия, объяснения, отзывы покупателей. Не кидалово, всё работает, проверено лично и многократно, как нами так и знакомыми.
Бывают только накладки связанные с нашей Почтой России, о них там тоже всё написано Но это непреодолимая проблема - разгильдяйство и бюрократия.

Посредницу зовут Региной. Её имейл: kpoxa.e@gmail.com
Проще всего, на самом деле, написать ей, описать чего хочется купить и она сама ссылки пришлёт на интернет-магазины, куда удобней сунуться.

Список магазинов тут: http://best-shopping.livejournal.com/1395.html
Вообще читайте профиль коммюнити, это не долго: http://best-shopping.livejournal.com/profile
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль

Последний раз редактировалось Игорёк; 21.08.2011 в 01:18
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
sm55 (19.08.2011)
  #14  
Старый 19.08.2011, 15:06
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 562
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Да, с удовольствием сходил бы за грибами, но этот чертов переезд не позволяет.

Кстати, никто не хочет на эти выходные (2 дня) скататься на пароходике до Углича (отплывает сегодня в 17-30) или на следующей неделе на 5 дней.
Есть спецпредложение: 6000 и 6500 руб. с человека.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.08.2011, 15:16
web pressman web pressman вне форума
Участник
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 311
Оставил благодарностей: 85
Поблагодарили 186 раз(а) за 155 сообщений
Рейтинг мнений:
web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума web pressman Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Покататься на пароходике..Столько трупов сейчас на воде.И тем более август на дворе..
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot