Поставили на машину Десятку
Появилась проблема с шрифтами
Встроенная прога по шрифтам Extensis Suitcase Активизирую нужные шрифты, работаю все нормально, но когда машину выключаешь или перегружаешь все активизированные шрифты деактивизируются и приходиться снова их активизировать, а это занимает время
Подскажите как с этой проблемой справиться!
Заранее безгранично благодарны.
__________________
(подпись длиннее трех строк сокращена модератором)
Вы заблуждаетесь - Сьюткейс отнюдь не встроенная, программа, и на мой взгляд весьма кривая. Рекомендую обновить десятку до 10.3.5 и пользовать фонтбук (см. в Апликейшн), только убейте в юзерах-стартапайтемс-сьюткейс, что бы он больше не грузился. Для девятки поставьте АТМ.
Оригинал принадлежит Intruder IMHO FontBook не более надежная, чем Suitcase... те же проблемы с подгрузкой большого кол-ва шрифтов...
Ну и какое это "большое " количество шрифтов?
У меня установлено порядка 300 шрифтов. И все работает через фонтбук стабильно и без глюков. Потом всегда можно отключать шрифты которые не нужны для данной работы. Смысл держать тысячи шрифтов постоянно активными?
Оригинал принадлежит attika Поставили на машину Десятку
Появилась проблема с шрифтами
Встроенная прога по шрифтам Extensis Suitcase Активизирую нужные шрифты, работаю все нормально, но когда машину выключаешь или перегружаешь все активизированные шрифты деактивизируются и приходиться снова их активизировать, а это занимает время
Подскажите как с этой проблемой справиться!
Заранее безгранично благодарны.
Загляните в преференсы сьюткеса. Там в закладке Activation указано когда и как активизируются шрифты. Должно быть Permanent, а у вас, похоже, Until Restart (то есть держать шрифты активными до момента перезагрузки).