Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
09.04.2011, 22:26
директор
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Скоро днём в метро "не покатаешься".
Не только же Замкадышам страдать от перерывов в движении электричек.
Новый руководитель Московского метрополитена, сменивший на этом посту Д.Гаева,..., намерен ввести в практику движения поездов длительные перерывы...
В конце марта на одном из заседаний в Московском метрополитене новый руководитель подземки Иван Беседин выпустил распоряжение, по которому служба движения обязана проработать вопрос о создании технологических окон в движении поездов московского метро. ...
http://www.kolesa.ru/news/2011/04/06...yavyatsya_okna
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
09.04.2011, 22:36
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
правильно, надо разгружать московское метро и пересаживать людей на автомобили и муниципальный транспорт.
Чтоб, на фиг, весь город вообще встал.
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
09.04.2011, 23:03
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Good Win
правильно, надо разгружать московское метро и пересаживать людей на автомобили и муниципальный транспорт.
Чтоб, на фиг, весь город вообще встал.
точно!
Прочел, согласен, спасибо.
10.04.2011, 00:17
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
бгыы))
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
10.04.2011, 01:26
Нарушитель.
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Да чего днем вообще поезда пускать - пусть пешком по туннелям прутся! Не на работу же опаздывают...
10.04.2011, 02:02
Участник
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 184
Оставил благодарностей: 261
Поблагодарили 167 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений:
Мда... Гаев хоть и шельма, но зато хоть не дурак. Уж и не знаю кто хуже....
10.04.2011, 05:45
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
10.04.2011, 10:47
эксперт
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца.
Гаева обратно?:-)))
10.04.2011, 12:07
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.
Забирайте.
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
10.04.2011, 13:34
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Явно не комильфо
Цитата:
Сообщение от
Good Win
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.
Забирайте.
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
10.04.2011, 13:37
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Цитата:
Сообщение от
egorov
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
тряпочкой пыль смахнете, спиртиком протрете....и будет как новый
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Прочел, согласен, спасибо.
10.04.2011, 14:14
эксперт
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Цитата:
Сообщение от
egorov
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
Самое главное, чтоб не был вором.
Ну, а то что потасканный слегка жизнью, это ничего.
10.04.2011, 16:49
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Rjak
Самое главное, чтоб не был вором.
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
10.04.2011, 17:01
эксперт
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
10.04.2011, 17:18
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Rjak
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
надо выбирать того кто УЖЕ много украл
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.