Скоро днём в метро "не покатаешься". - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2011, 22:26
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Скоро днём в метро "не покатаешься".

Не только же Замкадышам страдать от перерывов в движении электричек.

Новый руководитель Московского метрополитена, сменивший на этом посту Д.Гаева,..., намерен ввести в практику движения поездов длительные перерывы...

В конце марта на одном из заседаний в Московском метрополитене новый руководитель подземки Иван Беседин выпустил распоряжение, по которому служба движения обязана проработать вопрос о создании технологических окон в движении поездов московского метро. ...

http://www.kolesa.ru/news/2011/04/06...yavyatsya_okna
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 22:36
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
правильно, надо разгружать московское метро и пересаживать людей на автомобили и муниципальный транспорт.
Чтоб, на фиг, весь город вообще встал.
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 23:03
Аватар для АРТ_ПРИНТ
АРТ_ПРИНТ АРТ_ПРИНТ вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Рейтинг мнений: 909
Альбомов(фоток): 2(20)
АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute АРТ_ПРИНТ has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Good Win Посмотреть сообщение
правильно, надо разгружать московское метро и пересаживать людей на автомобили и муниципальный транспорт.
Чтоб, на фиг, весь город вообще встал.
точно!
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
gil71 (10.04.2011)
  #4  
Старый 10.04.2011, 00:17
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
бгыы))
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2011, 01:26
Аватар для RightPrint
RightPrint RightPrint вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Рейтинг мнений: 563
RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute RightPrint has a reputation beyond repute
Да чего днем вообще поезда пускать - пусть пешком по туннелям прутся! Не на работу же опаздывают...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2011, 02:02
Nik.Nik. Nik.Nik. вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 184
Оставил благодарностей: 261
Поблагодарили 167 раз(а) за 95 сообщений
Рейтинг мнений:
Nik.Nik. знают все Nik.Nik. знают все Nik.Nik. знают все Nik.Nik. знают все Nik.Nik. знают все Nik.Nik. знают все
Мда... Гаев хоть и шельма, но зато хоть не дурак. Уж и не знаю кто хуже....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2011, 05:45
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2011, 10:47
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца.
Гаева обратно?:-)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.04.2011, 12:07
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Какой-то грязный пиар. Видимо хотят своего пропихнуть в кресло главного метрополитеновца. Не иначе пока питерского не назначат будут ещё провокации.

Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.

Забирайте.
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.04.2011, 13:34
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Явно не комильфо

Цитата:
Сообщение от Good Win Посмотреть сообщение
Глава петербургского метрополитена Владимир Гарюгин.
Забирайте.
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.04.2011, 13:37
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
тряпочкой пыль смахнете, спиртиком протрете....и будет как новый
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Rjak (10.04.2011)
  #12  
Старый 10.04.2011, 14:14
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
Какой-то потёрный ... Так что оставьте себе.
Самое главное, чтоб не был вором.
Ну, а то что потасканный слегка жизнью, это ничего.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.04.2011, 16:49
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Smile

Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
Самое главное, чтоб не был вором.
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.04.2011, 17:01
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Такие модели отечественная промышленность больше не выпускает.
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.04.2011, 17:18
Аватар для Good Win
Good Win Good Win вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,509
Оставил благодарностей: 306
Поблагодарили 541 раз(а) за 290 сообщений
Рейтинг мнений: 103
Альбомов(фоток): 1(1)
Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все Good Win знают все
Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
Плохо.
А как дальше жить? Надо выбирать вора, который меньше украдет?
надо выбирать того кто УЖЕ много украл
__________________
8-965-075-05-05 l 677-45-44 l Евгений kom@el-p.su
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot