Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
27.08.2010, 20:34
Нарушитель.
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Автосалон в Москве
Побывал сегодня в Крокус Экспо. Немного о впечатлениях. Ожидал однозначно большего. Очень мало новых машин, хотя есть. Кстати обратил внимание что почти все новые авто, которые представлены, либо электрокары, либо гибриды.
Прочел, согласен, спасибо.
27.08.2010, 21:43
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
я хочу на автосалон этот. кто со мной ?
)))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
28.08.2010, 00:22
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
ты вернулась?...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
28.08.2010, 00:25
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Golyand
ты вернулась?...
да))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
28.08.2010, 00:30
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
ну так фотки ложи...мне тож интересно что там и как было!
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
28.08.2010, 00:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Golyand
ну так фотки ложи...мне тож интересно что там и как было!
готовлю отчет. у Пашки фотке часть и часть у меня. Пашкины фотке в странном формате изначально. ну такой у него дивайс...их надо переводить в нормальный читаемый формат. он щас етим занят. надо чтобы были и его и мои фотке. а текст то я написала. завтра ждите аттчоттт))))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Эти пользователи сказали спасибо 01level за это сообщение:
28.08.2010, 00:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
напомни ху из 7 холмофф???...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
28.08.2010, 01:16
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Российский автопром опять Ладу Приору и Калину показывают?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
28.08.2010, 01:19
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Российский автопром опять Ладу Приору и Калину показывают?
Нет, "Дачу".. (Dacia, так, вроде)
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
28.08.2010, 02:13
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Golyand
напомни ху из 7 холмофф???...
есть Холмские ворота в Бресте. а про остальное я не в курсе))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
28.08.2010, 11:49
Нарушитель.
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Российский автопром опять Ладу Приору и Калину показывают?
Там на стенде стоит некая лада R90. Внешне полное .......
На Газовском стенде прикольные комплектации Газелей.
28.08.2010, 12:00
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Fantom666
Там на стенде стоит некая лада R90. Внешне полное .......
Это и есть румынская Dacia..
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Прочел, согласен, спасибо.
29.08.2010, 00:39
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Dacia это вроде бы Рено Логан?
Или я путаю?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
29.08.2010, 00:44
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Дача - это румынская компания. С некоторых пор под крылом Рено.
Логан тоже Дача.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Последний раз редактировалось gil71; 29.08.2010 в 01:40
Прочел, согласен, спасибо.
29.08.2010, 11:27
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Тоже хочу туда поехать, но как назло времени совсем нет. Мои друзья там выставляются, уже была там, в первый день открытия, подвозила им проездом плакаты, листовки, но так и не зашла.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.