Автосалон в Москве - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2010, 20:34
Fantom666 Fantom666 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Рейтинг мнений: 425
Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute
Автосалон в Москве

Побывал сегодня в Крокус Экспо. Немного о впечатлениях. Ожидал однозначно большего. Очень мало новых машин, хотя есть. Кстати обратил внимание что почти все новые авто, которые представлены, либо электрокары, либо гибриды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пежо.jpg
Просмотров: 64
Размер:	73.7 Кб
ID:	67275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8305.jpg
Просмотров: 67
Размер:	53.9 Кб
ID:	67276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8317.jpg
Просмотров: 63
Размер:	53.5 Кб
ID:	67277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пежо 2.jpg
Просмотров: 64
Размер:	61.8 Кб
ID:	67278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шкода.jpg
Просмотров: 59
Размер:	98.5 Кб
ID:	67279  

Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (27.08.2010)
  #2  
Старый 27.08.2010, 21:43
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 874
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
я хочу на автосалон этот. кто со мной ?
)))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.08.2010, 00:22
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1482
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
ты вернулась?...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2010, 00:25
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 874
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
ты вернулась?...
да))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2010, 00:30
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1482
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
ну так фотки ложи...мне тож интересно что там и как было!
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2010, 00:44
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 874
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
ну так фотки ложи...мне тож интересно что там и как было!
готовлю отчет. у Пашки фотке часть и часть у меня. Пашкины фотке в странном формате изначально. ну такой у него дивайс...их надо переводить в нормальный читаемый формат. он щас етим занят. надо чтобы были и его и мои фотке. а текст то я написала. завтра ждите аттчоттт))))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо 01level за это сообщение:
gil71 (28.08.2010), Golyand (28.08.2010), Son'ka (28.08.2010)
  #7  
Старый 28.08.2010, 00:47
Аватар для Golyand
Golyand Golyand вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Рейтинг мнений: 1482
Альбомов(фоток): 1(10)
Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute Golyand has a reputation beyond repute
напомни ху из 7 холмофф???...
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886 golyand@inbox.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2010, 01:16
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Talking

Российский автопром опять Ладу Приору и Калину показывают?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2010, 01:19
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Российский автопром опять Ладу Приору и Калину показывают?
Нет, "Дачу".. (Dacia, так, вроде)
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.08.2010, 02:13
Аватар для 01level
01level 01level вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
Рейтинг мнений: 874
01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute 01level has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Golyand Посмотреть сообщение
напомни ху из 7 холмофф???...
есть Холмские ворота в Бресте. а про остальное я не в курсе))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.08.2010, 11:49
Fantom666 Fantom666 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Рейтинг мнений: 425
Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
Российский автопром опять Ладу Приору и Калину показывают?
Там на стенде стоит некая лада R90. Внешне полное .......

На Газовском стенде прикольные комплектации Газелей.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.08.2010, 12:00
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
Там на стенде стоит некая лада R90. Внешне полное .......
Это и есть румынская Dacia..
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Fantom666 (29.08.2010)
  #13  
Старый 29.08.2010, 00:39
Аватар для Игорёк
Игорёк Игорёк вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Рейтинг мнений: 911
Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute Игорёк has a reputation beyond repute
Dacia это вроде бы Рено Логан? Или я путаю?
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.08.2010, 00:44
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Дача - это румынская компания. С некоторых пор под крылом Рено.
Логан тоже Дача.
__________________
(916)286-8440, gil71@ok-press.ru, icq 614-754-223

Последний раз редактировалось gil71; 29.08.2010 в 01:40
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Игорёк (29.08.2010)
  #15  
Старый 29.08.2010, 11:27
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1731
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Тоже хочу туда поехать, но как назло времени совсем нет. Мои друзья там выставляются, уже была там, в первый день открытия, подвозила им проездом плакаты, листовки, но так и не зашла.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot