Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
04.08.2010, 23:24
Премиум-пользователь
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Впиши себя в историю..
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета) .
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58
glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
04.08.2010, 23:34
Участник
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 211
Оставил благодарностей: 133
Поблагодарили 52 раз(а) за 39 сообщений
(шепотом): а вы не спонсор?
04.08.2010, 23:37
Премиум-пользователь
Регистрация: 21.01.2003
Сообщений: 9,006
Оставил благодарностей: 651
Поблагодарили 1,932 раз(а) за 1,330 сообщений
Шо и тут платить?
__________________
Мы находимся на Анненский пр., д.1. стр.20 (м. Марьина роща) печать до 1440dpi, плоттерная резка, ламинация, накатка.
Плакаты, постеры,выставочные стенды, установка профилей, POS, Цифра А3+, Ризо А3 (4 цвета) .
ЦЕНЫ с НДС = без НДС тел. (495)935-82-61; моб.8-926-53-000-58
glaz@arenaprint.com Сергей Галяутдинов
04.08.2010, 23:54
Участник
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Цитата:
Сообщение от
glaz
Ты всегда был и будешь в истории тех, кого не раз выручал, даже в такие праздники как 1 мая и 9 мая, когда в 9 утра срочно нужна было широкоформатку сделать. )))))
05.08.2010, 00:02
Участник
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Цитата:
Сообщение от
glaz
Ты еще попадешь в историю.. и не в одну..
05.08.2010, 00:04
Участник
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 211
Оставил благодарностей: 133
Поблагодарили 52 раз(а) за 39 сообщений
(хриплым шепотом): Лишь бы не попасть в такую историю:
http://www.forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=127
Или в ту, что была на Патриарших, как писал классик.
05.08.2010, 00:14
Участник
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
угу, "управляющий,управляющий,управляющий,управляющий,у правляющий," а простым работягам как?
05.08.2010, 00:43
Участник
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
и пусть весь бензин во всех ваших тачках превратиццо в гуано - да здравствует экология
05.08.2010, 00:56
Участник
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 211
Оставил благодарностей: 133
Поблагодарили 52 раз(а) за 39 сообщений
Цитата:
Сообщение от
vaccub
угу, "управляющий,управляющий,управляющий,управляющий,у правляющий," а простым работягам как?
Там список хитрый, с подвохом. Например Савинкин и Саванов (подряд идут в списке) оба "управляющий/владелец". Я не уверена, что один из них владелец. А это разные весовыве категории, хотя типографии тоже сильно отличаются.
05.08.2010, 01:14
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Lenza
...Я не уверена, что один из них владелец...
Клянусь, один из них точно владелец.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.