Бумагосверлильное оборудование - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2010, 02:33
АндрейПр АндрейПр вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 99
Оставил благодарностей: 40
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
АндрейПр заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Бумагосверлильное оборудование

Подскажите пожалуйста. Хотим начать изготавливать этикетки с отверстиями (начиная от 2 милиметров), какой аппарат купить для начала? самые простые, например UCHIDA VS-15, написано что сверло самое малое в деаметре от 4 милиметров, а это нам не подходит, а вот цена да. скажите кто пробовал, можно ставить меньший диаметр и чтоб хорошо работало в такой аппарат или подобный ему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2010, 12:07
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Да эти машины действительно оснащаются свёрлами диаметром 4, 5, и 6 мм. Вам что-то посерьёзнее нужно, например Citoborma 111 - стоит она почти вдвое дороже, но и понадёжнее будет в несколько раз и свёрла к ней идут от 2-х миллиметров.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot