Подскажите пожалуйста. Хотим начать изготавливать этикетки с отверстиями (начиная от 2 милиметров), какой аппарат купить для начала? самые простые, например UCHIDA VS-15, написано что сверло самое малое в деаметре от 4 милиметров, а это нам не подходит, а вот цена да. скажите кто пробовал, можно ставить меньший диаметр и чтоб хорошо работало в такой аппарат или подобный ему?
Да эти машины действительно оснащаются свёрлами диаметром 4, 5, и 6 мм. Вам что-то посерьёзнее нужно, например Citoborma 111 - стоит она почти вдвое дороже, но и понадёжнее будет в несколько раз и свёрла к ней идут от 2-х миллиметров.