Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
16.06.2010, 17:08
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Можно ли фотографировать на кладбище?
Меня дедушка попросил для своей сестры сфотографировать надгробную плиту моей прабабушки, которую недавно установили.
Я сфотографировала и сразу увидела на фото какие-то лишние черные полосы, причем теней от деревьев или оградки там не было. Второй кадр – тоже самое, только третий кадр с того же места и эти черные линии исчезли.
Прям как-то даже насторожило это.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
16.06.2010, 17:15
Я вижу молекулыэксперт
Регистрация: 13.05.2003
Сообщений: 1,047
Оставил благодарностей: 694
Поблагодарили 1,964 раз(а) за 652 сообщений
__________________
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
16.06.2010, 17:21
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Ужас.
Всё, больше никаких фото на кладбище.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
16.06.2010, 17:34
Нарушитель.
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Intruder
Прикольная подборка. Правда в призраков все равно не верю. Даже если они и есть, то вполне безобидные
Прочел, согласен, спасибо.
16.06.2010, 17:37
эксперт
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Цитата:
Сообщение от
kornanna
Ужас.
Всё, больше никаких фото на кладбище.
Бредятина.. И почему с другими людьми на кладбищах ничего не происходит, а только с тобой?...
__________________
And pigs might fly!
16.06.2010, 17:41
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Paper man
Бредятина.. И почему с другими людьми на кладбищах ничего не происходит, а только с тобой?...
А Вы часто фотографируете на кладбище?
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
Прочел, согласен, спасибо.
16.06.2010, 17:44
эксперт
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Цитата:
Сообщение от
kornanna
А Вы часто фотографируете на кладбище?
Один раз. На Перепечинском кладбище фотографировал плиту на могиле тёти. Никаких потусторонних явлений обнаружено не было.
__________________
And pigs might fly!
16.06.2010, 17:50
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Paper man
Один раз. На Перепечинском кладбище фотографировал плиту на могиле тёти. Никаких потусторонних явлений обнаружено не было.
Повезло
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
16.06.2010, 18:19
эксперт
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Я на пленку фоткал, никаких посторонних полос и объектов.
Может с фотоаппаратом что-то не то?
16.06.2010, 18:20
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Rjak
Я на пленку фоткал, никаких посторонних полос и объектов.
Может с фотоаппаратом что-то не то?
Да вроде всё хорошо с фотоаппаратом и объектив нормальный.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
16.06.2010, 18:41
эксперт
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Rjak
Я на пленку фоткал, никаких посторонних полос и объектов.
Может с фотоаппаратом что-то не то?
А я на цифровую "мыльницу".. Дело, видимо, не в фотоаппарате...
__________________
And pigs might fly!
16.06.2010, 19:20
Участник
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Paper man
Бредятина.. И почему с другими людьми на кладбищах ничего не происходит, а только с тобой?...
Нет... Не бредятина... Фотокамера захватывает бОльший диапазон чем видит человеческий глаз, поэтому поймать в кадр подобные вещи - весьма несложно... Основная сложность тут в другом: убедившись что это факт - сохранить адекватность восприятия мира...
Прочел, согласен, спасибо.
16.06.2010, 19:45
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,585
Оставил благодарностей: 363
Поблагодарили 477 раз(а) за 297 сообщений
чур меня, тьфу-тьфу-тьфу.
Впрочем бликов, полос и другой консистенции в воздухе предостаточно что бы не мыльница начала "задыхаться"
__________________
Сергей +7(926)5442225 tg/wa, 113@artia.ru
16.06.2010, 20:19
Нарушитель.
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Фото на кладбище? Категорически нет.
17.06.2010, 00:43
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 2,025
Оставил благодарностей: 5,802
Поблагодарили 3,574 раз(а) за 1,748 сообщений
почему? там можно увидеть а не почувствовать то, что в обычной жизни мы не ощущаем...
так что пусть будет.
в снах многие видели а в реальности никогда не ощущали.
это просто другой мир и все.
он существует.
хотите вы этого или нет, верите вы в это или нет...он есть...
)
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.