Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
02.06.2010, 18:17
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
Картинка с одни неизвестным.
Просматривая сегодня один из столичных еженедельников, был приятно удивлен иллюстрацией к статье "Уравнение с двумя известными", в рубрике "Страна.Выборы"
Внимание вопрос: кто изображён на втором плане?
(мля, и как он туда попал ?)
У кого какие мнения?
02.06.2010, 18:21
Участник
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
Ходоркровский
02.06.2010, 18:28
эксперт
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Лукашенко спорт любит...
__________________
And pigs might fly!
02.06.2010, 18:40
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
продолжаем разговор! (с)
02.06.2010, 18:40
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.04.2003
Сообщений: 8,448
Оставил благодарностей: 1,249
Поблагодарили 4,225 раз(а) за 2,369 сообщений
Барак Обама - первый раз встал на лыжи, а Путин думает, свернёт шею или всё же доедет.
Геннадий.
__________________
Совсем скоро!!!
02.06.2010, 18:42
Нарушитель.
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 3,322
Оставил благодарностей: 1,986
Поблагодарили 3,418 раз(а) за 1,757 сообщений
йок, не Барак.
02.06.2010, 18:55
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
Шевчук?
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
02.06.2010, 18:57
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,825
Поблагодарили 5,962 раз(а) за 2,681 сообщений
Обама
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
02.06.2010, 19:10
Нарушитель.
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,756
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Медвед
02.06.2010, 19:18
Участник
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
100 пудова МЕДВЕД
__________________
Время все уничтожает бесследно
02.06.2010, 19:27
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Это ещё один ВВП - ну играют же некоторые люди в шахматы сами с собой, а он наперегонки бегает сам с собой...
Или догоняющий символизирует кризис и вместо лица под шапкой остренькая песцовая мордочка...
02.06.2010, 19:34
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Неужели
Голянд ?!
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
Прочел, согласен, спасибо.
02.06.2010, 19:35
Участник
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 236
Оставил благодарностей: 854
Поблагодарили 487 раз(а) за 284 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Игорёк
Неужели
Голянд ?!
+5))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Время все уничтожает бесследно
02.06.2010, 19:37
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 1,156
Оставил благодарностей: 731
Поблагодарили 1,034 раз(а) за 509 сообщений
С трепетом в голосе..
Ну, если Путин на лыжах впереди... может Бьорндален?
__________________
Was mich nicht umbringt, macht mich starker..
Эти пользователи сказали спасибо Dim$ за это сообщение:
02.06.2010, 19:45
Участник
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 368
Оставил благодарностей: 771
Поблагодарили 410 раз(а) за 286 сообщений
Мутко отстал? )))
__________________
С уважением, Рина Макарова
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.