Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
27.05.2010, 11:33
Участник
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
после Габона и Венесуэлы
http://www.gazeta.spb.ru/324524-0/
Заметка не большая но интересная.
ЗЫ как приятно, что один из моих любимых европейских городов на 1 месте, в Вене даже из под крана альпийская водичка течет.
__________________
Сергей
Эти пользователи сказали спасибо prospap за это сообщение:
27.05.2010, 11:49
Участник
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 269
Оставил благодарностей: 62
Поблагодарили 196 раз(а) за 133 сообщений
Вот почему то не удивляет. Хотя конечно обидно, что Габон нас обогнал.
27.05.2010, 15:41
Нарушитель.
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4,223
Оставил благодарностей: 1,081
Поблагодарили 3,029 раз(а) за 1,640 сообщений
Не знаю, мне Вена не показалась чем-то совершенным. Удивительно, что ей 1 место. Хотя, конечно, качество мед.обслуживания и кол-во больниц туристу оценить сложно.
Что даже Габон нас обогнал - разумеется, обидно. Но выложили бы весь список для объективности, а не выдержки из него.
Последний раз редактировалось RightPrint; 27.05.2010 в 15:48
28.05.2010, 00:08
эксперт
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,921 раз(а) за 2,272 сообщений
Анекдот советских времён:
Мы Америку запросто обогнать можем! Только боимся опозориться, вдруг увидят драные штаны на жопе.
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Эти пользователи сказали спасибо egorov за это сообщение:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.