Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
30.04.2010, 17:52
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
хелп ми
есть тут кто-то кроме меня?)))
с мыслями еще о работе, а не уже на даче?
нужно: отпечатать 15 000 штук листовок, 100х120 мм, 4+4, вд или офсетный лак 1+1, бумага 250 гр (или 300),
срок сдачи: утро 3 мая.
Жду ответов по существу!
PS всем хороших выходных
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
30.04.2010, 18:08
Нарушитель.
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 1,270
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 284 раз(а) за 191 сообщений
250 грамм - 19 000 руб., 30 грамм - 21 000 руб.
или позвоните Аркадию, у него дешевле будет +7 (926) 392 52 31
Прочел, согласен, спасибо.
30.04.2010, 18:09
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
где вы находитесь? какая типография? куда приезжать?
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
30.04.2010, 18:31
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
Нин звони в Зета принт, они уверен могут
775 2338
Татьяна Дружинина
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
Прочел, согласен, спасибо.
30.04.2010, 18:33
Участник
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Ну да ... или к нам или к зета-принт))
30.04.2010, 18:47
Нарушитель.
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 1,270
Оставил благодарностей: 218
Поблагодарили 284 раз(а) за 191 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Ninel
где вы находитесь? какая типография? куда приезжать?
Краснопролетарская, 16, подъезд 1
В наличии бумага только 200 грамм, 3 мая сдадим, Если устраивает, жду сегодня с файлами
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.