ПРОДАЁТСЯ ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ПРИНТЕР INWEAR SP 3212 - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2010, 18:04
infokom infokom вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
infokom заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ПРОДАЁТСЯ ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ПРИНТЕР INWEAR SP 3212

Продаётся INWEAR SP 3212 (WIT-COLOR под другим названием) - широкоформатный сольвентный принтер с шириной печати 3.2 м и разрешением до 320 х 720 dpi. Куплен в 2007 году, проработал 1 год. После выхода из строя 3-х печатающих головок (все черные) и наступления кризиса был законсервирован, головки залиты сольвентом. В остальном всё в хорошем рабочем состоянии. Печатал не много, чернила использовались только хорошие. К принтеру прилагается системный блок с установленным программным обеспечением.

Подробнее...
  #2  
Старый 14.04.2010, 22:17
DeepFeel DeepFeel вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 4,756
Оставил благодарностей: 478
Поблагодарили 781 раз(а) за 575 сообщений
Рейтинг мнений: 1093
Альбомов(фоток): 2(4)
DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute DeepFeel has a reputation beyond repute
...
  #3  
Старый 17.04.2010, 00:32
Аватар для s_Nikson
s_Nikson s_Nikson вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3,251
Оставил благодарностей: 10
Поблагодарили 110 раз(а) за 109 сообщений
Рейтинг мнений: 364
s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников s_Nikson имеет очень хорошую репутацию среди участников
ПО ЧЕМ И КАКИЕ ГОЛОВЫ.
пИШИТЕ В ПОЧТУ.
__________________
Сергей, +7 (985) 343-09-95, 9791814@mail.ru
  #4  
Старый 19.04.2010, 13:13
Аватар для АртПолиграф
АртПолиграф АртПолиграф вне форума
Участник
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 899
Оставил благодарностей: 60
Поблагодарили 17 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений: 198
АртПолиграф Имеет хорошую репутацию среди участников Форума АртПолиграф Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
почем - на почту плиз vadim@artpolygraf.ru
__________________
Люберцы 963-7103335 ЭКОСОЛ+УФ info@artpolygraf.ru
  #5  
Старый 03.05.2010, 11:24
use use вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: -1
use имеет отрицательный рейтинг -10
ПРИНТЕР ПРОДАЛИ?
  #6  
Старый 03.05.2010, 19:34
use use вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 34
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений: -1
use имеет отрицательный рейтинг -10
принтер продали?
__________________
[url]www.joda.tv[/url]
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot