КУПЛЮ ПОСЛЕПЕЧАТНОЕ и ОТДЕЛАЧНОЕ оборудывание! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Торговая площадка >Продажа (оборудование, запчасти, материалы), аренда >Продажа полиграфического оборудования


Продажа полиграфического оборудования

Продажа цифровых и офсетных печатных машин, допечатного и отделочного оборудования. Предложения о продаже нового и бывшего в употреблении промышленного оборудования для типографий, наружной рекламы, производства POS и сувениров. Промышленное оборудование из Европы и предложения российских типографий.

Публиковать объявления могут участники, имеющие статус "Полиграфист". Для включения в эту группу необходимо корректно заполнить свой профиль здесь и подав заявку на включение в группу.

Просим вас быть внимательными и осторожными при заключении сделок на покупку и продажу оборудования. В связи с участившимися случаями мошенничества рекомендуем изучать историю деятельности контрагентов на Форуме и отзывы коллег и правильно составлять договоры на поставку.

Правила раздела:

- запрещено дублирование сообщений в различных подразделах

- в заголовках тем указывайте предмет продажи

- В одном объявлении - только ОДНА единица оборудования. Объявления со списком оборудования могут размещать ТОЛЬКО обладатели Премиум аккаунта.

- Во всех подразделах раздела "Торговая площадка" запрещено "поднимать","UP-ать" свои темы в ленте путем создания нового сообщения в своей теме.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2010, 16:16
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Exclamation КУПЛЮ ПОСЛЕПЕЧАТНОЕ и ОТДЕЛАЧНОЕ оборудывание!

Добрый день, рассмотрим варианты на приобретение следующей послепечатной и отделочной техники.

1. Перфоратор 500 мм "лабачевского" или "introma"
2. Ламинатор 450 мм рулонный горячий 2-х сторонний типа "Faliant" или "GMP" под 3 км рулоны
3. Буклетмейкер 320 мм "plockmatic 85" или аналоги.
4. Биговка 320 мм полуавтомат или автомат в зависимости от цены.
5. Сталкиватель от А4 до А3 формат лучше с раздувом.
6. Термоупаковку под А4 формат или А3 в зависимости от цены.

Рассмотрим и аналоги данной техники сторонних производителей но не китай!
Ко всем предложениям лучше прилагать фото с пробегом и годом выпуска.
Отвечайте пожалуйта в личку...
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru

Последний раз редактировалось yarCMYK; 07.04.2010 в 20:08
  #2  
Старый 08.04.2010, 16:38
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs up Продаем Xerox SFIDA DC 2060

Продаем цифравую печатную машину
Xerox SFIDA DC 2060 + Fiery EX2000d
2005 года выпуска, привезена из германии с пробегом 450 тыс, установлена в 2007 года

общий пробег 1 мил 175 тыс оттисков это вместе с ч.б.
подробный счетчик прилагаю на фото.

Цены снижены! Срочная продажа!
По всем вопросам пишите в личку сразу отвечу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8091.3.jpg
Просмотров: 18
Размер:	71.2 Кб
ID:	61235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8098.2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	98.6 Кб
ID:	61236  
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru

Последний раз редактировалось yarCMYK; 08.04.2010 в 19:36
  #3  
Старый 16.04.2010, 15:22
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile КУПЛЮ ПОСЛЕПЕЧАТНОЕ и ОТДЕЛАЧНОЕ оборудывание!

также купим:
7. бумагосверлильную машину типа
NAGEL Citoborma 111 или UCHIDA VS - 55
рассмотрим и др аналагичные модели но не китай
.
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru
  #4  
Старый 20.04.2010, 17:11
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
ап!
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru
  #5  
Старый 11.05.2010, 15:52
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
спасибо за предложения, сверлилку и перфоратор купили...
ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО рассмотрим все варианты!!!
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru

Последний раз редактировалось yarCMYK; 21.05.2010 в 13:05
  #6  
Старый 08.06.2010, 01:06
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Smile АП!

Запросы и предложение еще актуальны!
Звоните, пишите, предлагайте.
Рассмотрим все варианты...
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru
  #7  
Старый 17.06.2010, 22:43
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Exclamation Срочно продаем Xerox SFIDA DC 2060 !!!

Срочно продаем цифравую печатную машину

Xerox SFIDA DC 2060 + Fiery EX2000d
2005 года выпуска, привезена из германии с пробегом 450 тыс, установлена в 2007 году (1 хозяин в России)

Общий пробег 1 мил 300 тыс оттисков это вместе с ч.б.
подробный счетчик прилагаю на фото.

Срочная спец цена 550 тыс руб!!!
По всем вопросам пишите в личку сразу отвечу...
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru
  #8  
Старый 30.06.2010, 20:00
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs up

ап!
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru
  #9  
Старый 09.08.2010, 17:51
Аватар для yarCMYK
yarCMYK yarCMYK вне форума
Участник
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 238
Оставил благодарностей: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
yarCMYK заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Thumbs up Предложение актуально!

Предложение актуально!!!
Осенью в "сезон" - будет дороже!!!
__________________
Полиграфия, Широкоформат, Сувениры www.yarcmyk.ru
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot