Книги, которые мы любим, или что почитать. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2010, 16:46
Fantom666 Fantom666 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Рейтинг мнений: 425
Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute
Книги, которые мы любим, или что почитать.

Я видел, что тут обмениваются интересной музыкой. А что участники нашего замечательного форума читают?

Одна из последних книг, которая произвела на меня достаточно сильное впечатление Эидзи Ёсикава "Десять меченосцев."
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2010, 16:50
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=273298
Вот это читают..
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
01level (21.03.2010)
  #3  
Старый 20.03.2010, 17:19
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1105
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
Я видел, что тут обмениваются интересной музыкой. А что участники нашего замечательного форума читают?
...
А я читаю ток ПФ ! как быть?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2010, 17:24
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от РОТОР Посмотреть сообщение
А я читаю ток ПФ ! как быть?
И это пройдет... ©
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2010, 17:29
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
А я не читатель.
Я - писатель. (с)
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
  #6  
Старый 20.03.2010, 18:32
Fantom666 Fantom666 вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
Рейтинг мнений: 425
Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute Fantom666 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от РОТОР Посмотреть сообщение
А я читаю ток ПФ ! как быть?
Вообще тут народ, на сколько я понял по цитатам, читает много)))))))). Будем специально для Вас выкладывать книги в посты.)))))))))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
РОТОР (20.03.2010)
  #7  
Старый 20.03.2010, 18:49
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
...Будем специально для Вас выкладывать книги в посты.)))))))))
Предлагаю начать с "Война и Мир".
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.03.2010, 18:52
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Сейчас читаю вечером

Гитлер идет на Восток (1941-1943)», Пауль Карель
Очень интересен взгляд с другой стороны
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Fantom666 (20.03.2010)
  #9  
Старый 20.03.2010, 18:54
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от greenvis Посмотреть сообщение
А я не читатель.
Я - писатель. (с)
Александр Вячеславович ну трудов по ПФ у Вас масса. А еще?
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
greenvis (20.03.2010)
  #10  
Старый 20.03.2010, 18:55
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Fantom666 Посмотреть сообщение
Вообще тут народ, на сколько я понял по цитатам, читает много)))))))). Будем специально для Вас выкладывать книги в посты.)))))))))
Леш, просто не все в сети погоди толи еще будет
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Fantom666 (20.03.2010)
  #11  
Старый 20.03.2010, 18:57
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1105
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от АП! Посмотреть сообщение
И это пройдет... ©
а вот это?
пройдет?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
АП! (21.03.2010)
  #12  
Старый 20.03.2010, 19:03
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1105
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Всегда читаю

И еще, постоянно приходится читать "Основные кодексы и законы РФ", формат А4, 45мм толщ. Полезно, советую
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо РОТОР за это сообщение:
Fantom666 (20.03.2010), greenvis (20.03.2010)
  #13  
Старый 20.03.2010, 19:06
Васильев Владимир Васильев Владимир вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Рейтинг мнений: 1967
Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute Васильев Владимир has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от РОТОР Посмотреть сообщение
И еще, постоянно приходится читать "Основные кодексы и законы РФ", формат А4, 45мм толщ. Полезно, советую
Ну после Вашего сообщения об удо мы это прекрасно понимаем)))))
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
РОТОР (20.03.2010)
  #14  
Старый 20.03.2010, 19:10
Аватар для РОТОР
РОТОР РОТОР вне форума
Директор
 
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
Рейтинг мнений: 1105
Альбомов(фоток): 9(191)
РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников РОТОР один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Ну после Вашего сообщения об удо мы это прекрасно понимаем)))))
А как иначе? атоб я сейчас с Вами писАлся?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2010, 19:18
Аватар для greenvis
greenvis greenvis вне форума
директор
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
Рейтинг мнений: 2097
Личный журнал: 2
Альбомов(фоток): 8(42)
greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute greenvis has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир Посмотреть сообщение
Александр Вячеславович ну трудов по ПФ у Вас масса. А еще?
Диссер по механотронике публиковать не буду - засмеют.)))
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
Admin (25.03.2010), Fantom666 (20.03.2010)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot