|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

20.03.2010, 16:46
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
|
|
|
Книги, которые мы любим, или что почитать.
Я видел, что тут обмениваются интересной музыкой. А что участники нашего замечательного форума читают?
Одна из последних книг, которая произвела на меня достаточно сильное впечатление Эидзи Ёсикава "Десять меченосцев."
|

20.03.2010, 16:50
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
|
|
|
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 17:19
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Fantom666
Я видел, что тут обмениваются интересной музыкой. А что участники нашего замечательного форума читают?
...
|
А я читаю ток ПФ !  как быть?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
|

20.03.2010, 17:24
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от РОТОР
А я читаю ток ПФ !  как быть?
|
И это пройдет... ©
|

20.03.2010, 17:29
|
 |
директор
|
|
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
|
|
|
А я не читатель.
Я - писатель. (с)
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 18:32
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 793
Оставил благодарностей: 2,934
Поблагодарили 1,252 раз(а) за 630 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от РОТОР
А я читаю ток ПФ !  как быть?
|
Вообще тут народ, на сколько я понял по цитатам, читает много)))))))). Будем специально для Вас выкладывать книги в посты.)))))))))
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 18:49
|
 |
директор
|
|
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Fantom666
...Будем специально для Вас выкладывать книги в посты.)))))))))
|
Предлагаю начать с "Война и Мир".
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
|

20.03.2010, 18:52
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
|
|
|
Сейчас читаю вечером
Гитлер идет на Восток (1941-1943)», Пауль Карель
Очень интересен взгляд с другой стороны
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 18:54
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от greenvis
А я не читатель.
Я - писатель. (с)
|
Александр Вячеславович ну трудов по ПФ у Вас масса. А еще?
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 18:55
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Fantom666
Вообще тут народ, на сколько я понял по цитатам, читает много)))))))). Будем специально для Вас выкладывать книги в посты.)))))))))
|
Леш, просто не все в сети  погоди толи еще будет
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 18:57
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от АП!
И это пройдет... ©
|
а вот это?
пройдет?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 19:03
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
|
|
|
Всегда читаю
И еще, постоянно приходится читать "Основные кодексы и законы РФ", формат А4, 45мм толщ. Полезно, советую
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
|
|
Эти пользователи сказали спасибо РОТОР за это сообщение:
|
|

20.03.2010, 19:06
|
|
Нарушитель.
|
|
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от РОТОР
И еще, постоянно приходится читать "Основные кодексы и законы РФ", формат А4, 45мм толщ. Полезно, советую 
|
Ну после Вашего сообщения об удо мы это прекрасно понимаем)))))
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

20.03.2010, 19:10
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 29.10.2008
ИНН: 330579197008
Сообщений: 1,260
Оставил благодарностей: 706
Поблагодарили 580 раз(а) за 384 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир
Ну после Вашего сообщения об удо мы это прекрасно понимаем))))) 
|
А как иначе? атоб я сейчас с Вами писАлся?
__________________
С уважением, Константин
8-920-930-49-30
rotor33@mail.ru
|

20.03.2010, 19:18
|
 |
директор
|
|
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 9,348
Оставил благодарностей: 5,229
Поблагодарили 4,435 раз(а) за 2,487 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Васильев Владимир
Александр Вячеславович ну трудов по ПФ у Вас масса. А еще?
|
Диссер по механотронике публиковать не буду - засмеют.)))
__________________
Всё будет хорошо. Потом.
Александр Вячеславович.
|
|
Эти пользователи сказали спасибо greenvis за это сообщение:
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|