Добрый день!
Вы думаете что лауреат множества премий по "экономической журналистике" совершенно бескорыстно это пишет?
С уважением,
P.S. Светоч демократии, столпы либерализма- «Комите́т 2008: Свобо́дный вы́бор» («Комитет-2008», «2008 Free Choice Committee», «Committee 2008» — группа либеральных российских демократов под председательством Гарри Каспарова, ....
Был учрежден 17 января 2004 года группой общественных деятелей и политиков России. Последнее заседание Комитета-2008 состоялось летом 2005 года. После этого он фактически прекратил свою деятельность. Ряд его членов позже приняли участие в создании Всероссийского гражданского конгресса, Объединённого гражданского фронта и коалиции «Другая Россия».
Учредители комитета: Михаил Бергер, Владимир Буковский, Александр Гольц, Игорь Иртеньев, Владимир Кара-Мурза (мл.), Евгений Киселев, Юлия Латынина, Дмитрий Муратов, Борис Немцов, Сергей Пархоменко, Александр Рыклин, Виктор Шендерович, Ирина Ясина.
Последний раз редактировалось Сол; 18.02.2010 в 10:49
А при чем тут путин, я не понял?
Ну выродилась милиция, не бережет нас больше. Сами виноваты. Идите туда работать, делайте карьеру, исправляйте репутацию органов.
Эти пользователи сказали спасибо Maxim-PF за это сообщение:
А я вообще ничего не читаю.
Настроение портится (с)))))))
Только пишу.
В "свободке".
Уважаемый Александр Вячеславович!
Ваше настроение будет портиться с каждым днём
всё больше и больше...
И хорошо потом - не будет. Вне зависимости от того читаете ли Вы или не читаете.
К сожалению такие наши реалии... И дело не только в милиции
Увидите, что будет в 2012 году...
Яков
__________________
Мудрый человек помнит своих друзей, дурак - своих врагов.
yorden917@gmail.com
8 929 608 6083