Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
21.05.2004, 15:23
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А4 4+4 50 полос сшить в какую-нить папочку = 200 компл.
Собственно сабж:
есть у наших технарей какая-та "книга", по которой они людей учат. В настоящий момент - вордовский файл с картинками, который они переодически печатают в последний момент.
Надо: сделать 200 шт. ужо готовых.
где-то 50 полос там, с цветными картинками... печать хотят двухстороннюю, чтоб места меньше занимало... и как-то переплетено (может пленка с обеих сторон на пружине, мож еще что предложите...)
кто возьмется и за сколько?
21.05.2004, 15:25
Участник
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 482
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
12000 руб
переплет металл.пружина
__________________
XEROX dc-12, постпресс, дизайн и вёрстка.
(при звонке ссылка на форум обязательна) м.Лубянка, 206-8315Юрий
21.05.2004, 15:30
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а это как,
в смысле завернуто во что?
21.05.2004, 15:32
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 3,438
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 119 раз(а) за 88 сообщений
5000 листов А4 4+4
за 95000 рублей сделаем. Переплет - любой
__________________
Рассчитанная стоимость всегда включает в себя НДС!
(495) 6044689 или (495) 2316271(деж.).
www.samokopirka.com
21.05.2004, 15:32
Участник
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 482
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Re: а это как,
Цитата:
Оригинал принадлежит Demag
в смысле завернуто во что?
сверху прозрачный пластик...снизу картон...слева пружинка..а в центре ваша книга
__________________
XEROX dc-12, постпресс, дизайн и вёрстка.
(при звонке ссылка на форум обязательна) м.Лубянка, 206-8315Юрий
21.05.2004, 15:33
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 3,438
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 119 раз(а) за 88 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит tipage
12000 руб
Где вы находитесь? Мы наверное свой аппарат выбросим и будем переразмещаться у вас
))
__________________
Рассчитанная стоимость всегда включает в себя НДС!
(495) 6044689 или (495) 2316271(деж.).
www.samokopirka.com
21.05.2004, 15:45
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 6,288
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 206 раз(а) за 188 сообщений
79000 руб. на мет. пружину , сверху прозрачка снизу картон
__________________
N-print.ru (495)211-7295 n-print@yandex.ru
21.05.2004, 15:48
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а кстати да...
а чего цены так разнятся??? надеюсь, все правильно поняли, что нужно на самом деле?
21.05.2004, 15:48
Участник
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 482
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит algod
Где вы находитесь? Мы наверное свой аппарат выбросим и будем переразмещаться у вас ))
может я что-то неправильно понял в заказе, так вы объясните, уважаемые коллеги, поправьте, если не трудно.....
может и ошибся...
сколько Ваша цена?
__________________
XEROX dc-12, постпресс, дизайн и вёрстка.
(при звонке ссылка на форум обязательна) м.Лубянка, 206-8315Юрий
21.05.2004, 15:53
Участник
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 482
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит algod
Где вы находитесь? Мы наверное свой аппарат выбросим и будем переразмещаться у вас ))
может я что-то неправильно понял в заказе, так вы объясните, уважаемые коллеги, поправьте, если не трудно.....
может и ошибся...
сколько Ваша цена?
__________________
XEROX dc-12, постпресс, дизайн и вёрстка.
(при звонке ссылка на форум обязательна) м.Лубянка, 206-8315Юрий
21.05.2004, 16:01
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 3,438
Оставил благодарностей: 14
Поблагодарили 119 раз(а) за 88 сообщений
2tipage
5000 листов А4 4+4
Считайте
__________________
Рассчитанная стоимость всегда включает в себя НДС!
(495) 6044689 или (495) 2316271(деж.).
www.samokopirka.com
21.05.2004, 16:32
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
(25 листов (50 полос) А4 4+4 на 250 г/м2 + прозрачная пленка спереди и сзади + металлическая пружина) х 200 экз. = 62000 руб.
21.05.2004, 16:44
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
60000 руб
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
21.05.2004, 17:43
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Без проблем, 60000 руб.
21.05.2004, 17:49
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 11.12.2003
Сообщений: 3,593
Оставил благодарностей: 773
Поблагодарили 795 раз(а) за 428 сообщений
Виталий, звоните... договоримся...
__________________
С уважением, Блохин Иван. Цифровая типография "АБИ-ПРИНТ"
Печатаем на XEROX DC-6060, DC-250, WC-245, послепечатка.
т.+7(925)086-1436/ г. Ногинск, ул. Рабочая, 60/www.abiprint.ru/director@abiprint.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.