Темперирование - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Общие вопросы офсетной печати


Общие вопросы офсетной печати Эксплуатация и ремонт печатных машин, вопросы по технологиям и оборудованию.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2009, 19:41
Дима печатник Дима печатник вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Дима печатник заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Темперирование

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у кого какая температура стоит на растиры интересно узнать важно это или нет и какие параметры есть ,если они есть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2009, 11:04
Аватар для johnson
johnson johnson вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
Рейтинг мнений: 976
johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute johnson has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Дима печатник Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у кого какая температура стоит на растиры интересно узнать важно это или нет и какие параметры есть ,если они есть
Температура темперирования системы должна быть на 2-4° выше, чем средняя температура в цеху.

Следовательно, если в цеху - 23°, то темперирование - 26-27°...

Температура рабочей поверхности валов должна составлять порядка 29-32°...
__________________
С уважением, Евгений
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2009, 07:45
Дима печатник Дима печатник вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Дима печатник заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо попробую
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot