|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Общие вопросы офсетной печати Эксплуатация и ремонт печатных машин, вопросы по технологиям и оборудованию. |

17.12.2009, 19:41
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
Темперирование
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у кого какая температура стоит на растиры интересно узнать важно это или нет и какие параметры есть ,если они есть
|

18.12.2009, 11:04
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 13.03.2003
Сообщений: 2,155
Оставил благодарностей: 93
Поблагодарили 978 раз(а) за 465 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Дима печатник
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у кого какая температура стоит на растиры интересно узнать важно это или нет и какие параметры есть ,если они есть
|
Температура темперирования системы должна быть на 2-4° выше, чем средняя температура в цеху.
Следовательно, если в цеху - 23°, то темперирование - 26-27°...
Температура рабочей поверхности валов должна составлять порядка 29-32°...
__________________
С уважением, Евгений
|

21.12.2009, 07:45
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
|
|
|
Спасибо попробую
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|