Помогите, плиз.
очень хочется собрать в препсе следующее:
Машина печатает с двух ролей чернуху на сканворды.
Кол-во ролей: 2
размер роля / рубка: 700 / 578
Формат готового изделия: 227 Х 332
Страниц в документе: 32
Крепление: скоба
Нужен тэмплэйт и джоб.
Я сам никак не могу понять, как такое сварганить
Для листа 2 первого и второго роля всё по аналогии.
То есть, то, что нарисовано на схеме - первая тетрадь.
То, что со вторым листом - вторая тетрадь, которая вкладывается в первую.
То, что Вы описАли - похоже на обычный автоматический спуск для скрепки. Только вот листы "разбрасываются" между ролями.
Сделайте обычную скрепку - а как потом формы на роли вешать будут - какая разница?
Главное, что логика останется нужной...
То, что Вы описАли - похоже на обычный автоматический спуск для скрепки. Только вот листы "разбрасываются" между ролями.
Сделайте обычную скрепку - а как потом формы на роли вешать будут - какая разница?
Главное, что логика останется нужной...
Нет. Не останется логика. Если не сложно, нарисуйте на листах схемку, которую я привёл и поймёте, что к чему. Фишка именно в том, что печать и фальцовка идут ОДНОВРЕМЕННО с двух рулонов. То есть, та схема, которую я привел, и есть одна готовая тетрадь.
Первый раз я так и собрал - квейт импоженом. Но стыдно как-то, не кошерно. И во второй раз очень хоцца собрать препсом. Что-то мне подсказывает, что можно. Тока я не знаю, как...