Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
07.05.2009, 00:13
Нарушитель.
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Россия вперед!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Васильев Владимир; 07.05.2009 в 14:06
07.05.2009, 00:24
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Васильев Владим
Росси вперед!!!!!!!!!!
Я думал Валентино Росси опять первый...
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
07.05.2009, 10:34
Нарушитель.
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Timur
Я думал Валентино Росси опять первый...
Не а. Он на льду не может. Да и клюшка блин мешает!
07.05.2009, 10:36
Начинающий
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 19
Оставил благодарностей: 41
Поблагодарили 46 раз(а) за 25 сообщений
Рейтинг мнений:
Ковьчук - красавчеГ
спас игру....
__________________
Сергей ICQ: 443-408-391; 6305492@mail.ru
07.05.2009, 14:05
Нарушитель.
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Однозначно спас.
07.05.2009, 14:18
портал Принт-Форум - мой бизнес-проект
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 1,855
Оставил благодарностей: 7,824
Поблагодарили 5,960 раз(а) за 2,681 сообщений
белорусское болото
наши слабо играли?
__________________
генеральный директор ООО "Агентство экономической информации РусПром"
издатель электронного СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576
07.05.2009, 17:28
Нарушитель.
Регистрация: 08.11.2006
ИНН: 772146403331
Сообщений: 2,462
Оставил благодарностей: 2,259
Поблагодарили 2,859 раз(а) за 1,943 сообщений
Но выиграли же
07.05.2009, 17:32
Участник
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 105
Оставил благодарностей: 117
Поблагодарили 145 раз(а) за 76 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Timur
Я думал Валентино Росси опять первый...
Я тоже подумал, что афтар темы нашел опечатку.
НО это еще что - в титрах к цветному Штирлицу указан Юрий ВизборГ.
Как один блоггер постебался - в роли БорманГа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.