Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
26.03.2004, 15:31
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
про верстальщика
Хорошего дня, коллеги!
Мы столкнулись с кадровой проблемой. У нас уходит визиточно-бланочный верстальщик. Может посоветуете кого?
Возраст и пол значения не имеют. Главное чтобы человек был хороший.
Спрашивать Алексея Иванова
938-22-15
234-01-79
alexw@insight.ru
Заранее спасибо.
__________________
Наталия, Апекспринт, 8-9104261941
26.03.2004, 15:42
Участник
Регистрация: 05.11.2003
Сообщений: 525
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Есть парнишка толковый один... Родом из Мордовии.
а денег сколько платить собираетесь?
__________________
Цифровая лазерная печать.
26.03.2004, 15:50
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
Спасибо за оперативность, но я, к сожелению, вряд ли смогу вразумительно отвечать на вопросы по этой теме :-)
Если хотите чего уточнить - к Алексею
alexw@insight.ru
__________________
Наталия, Апекспринт, 8-9104261941
26.03.2004, 17:28
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
600-700 - по результатам теста.
__________________
Наталия, Апекспринт, 8-9104261941
26.03.2004, 22:39
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,076
Оставил благодарностей: 18
Поблагодарили 16 раз(а) за 11 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Оригинал принадлежит natik
600-700 - по результатам теста.
600 - 700 зеленых визиточно-бланочному верстальщику?
Сколько же он в день бланков-визиток ваяет? И сколько Вы платите Верстальщику многоцветно-рекламному?
__________________
Юрий 8-916-306-85-74, м. Ленинский проспект
26.03.2004, 23:20
Участник
Регистрация: 05.11.2003
Сообщений: 525
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ну я так понял что речь шла о рублесах
__________________
Цифровая лазерная печать.
26.03.2004, 23:30
эксперт
Премиум-пользователь
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Цитата:
Оригинал принадлежит BW-print
ну я так понял что речь шла о рублесах
Что б денег хватило до работы доехать?
;-))
__________________
Сергей
26.03.2004, 23:47
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
а зачем ему на работу ездить? у нас раскладушка специальная для него есть.
__________________
Наталия, Апекспринт, 8-9104261941
27.03.2004, 18:21
Нарушитель.
Регистрация: 10.06.2003
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
при прочтении сего рыдал... );-)))
Рекомендую за переходящим опытом обратиться в РИА "НОРМА", именно там Вам объяснят, как можно наиболее полно эксплуатировать сотрудников... );-)))
29.03.2004, 14:52
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
ну-ну. А нам уже не смешно..... У нас скоро возле каждого компьютера будет организовано по койко-месту. А все от отсутствия одного единственного верстальщика.
Лучше б посоветовали кого-нибудь, а то все хиханьки.
__________________
Наталия, Апекспринт, 8-9104261941
29.03.2004, 15:05
Нарушитель.
Регистрация: 10.06.2003
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
natik , а коллектив Женский ? );-)) Тогда можно и поночевать... Но я уже на своей ночую и по-выходным );-))))
Хотя если очень женский и очень симпатично-женский );-))))
29.03.2004, 15:10
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
коллектив смешанного типа. Но мы всегда открыты для новых лиц! :-)
29.03.2004, 16:06
Нарушитель.
Регистрация: 10.06.2003
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
natik А дизайнеры Вам не нужны ? Для меня это более актуально... );-)))
29.03.2004, 16:13
Начинающий
Регистрация: 03.06.2003
Сообщений: 53
Оставил благодарностей: 24
Поблагодарили 8 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
ну если только не очень женатый :-)
__________________
Наталия, Апекспринт, 8-9104261941
29.03.2004, 16:16
Нарушитель.
Регистрация: 10.06.2003
Сообщений: 203
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
natik, какая жалость... Это Девушка и она замужем... (;-((
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.