ремонт ламинатора - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2009, 18:38
mans mans вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mans заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Question ремонт ламинатора

Ламинатор шириной 320 мм, пропускаю бэйджики размерами 70х100 мм, пропускаю одновременно 3-4 штуки (3*70 или 4*70), при этом крайние бэйджи нормально проходят а те что посередине - видно что пленка не до конца приклеилась к бумаге. пленка 250 микрон, температура 150-180 С .
что это? и как это можно исправить? заранее спасибо за ответ. Мансур e-mail: mansuri@yandex.ru

Последний раз редактировалось mans; 15.04.2009 в 18:41
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2009, 22:46
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Купить восстановитель резины и пройтись по валам. Или заменить валы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2009, 10:05
mans mans вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
mans заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Купить восстановитель резины и пройтись по валам. Или заменить валы.
Спасибо за совет. дело осталось за малым, нужно где-нибудь найти восстановитель резины . еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2009, 11:16
Gofro Gofro вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 78
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 24 раз(а) за 14 сообщений
Рейтинг мнений:
Gofro Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Gofro Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Можно попробывать увеличить давление между валами.
Т.к. продукция довольно объемная, то можно попробывать запускать их в шахматном порядке. а можно отдать валы в обрезинку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2009, 12:00
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от mans Посмотреть сообщение
дело осталось за малым, нужно где-нибудь найти восстановитель резины
По-идее, в "Терра-Принт" должен быть. Производитель тот же, что фальцовщики "Фолд-Мастер" делает. Другое дело, что "Терра" может этот восстановитель не завозить.
Раньше ещё в "Варио-Сервис" была. Но где тот "Варио-Сервис"...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2009, 12:02
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Gofro Посмотреть сообщение
а можно отдать валы в обрезинку.
Э-э-э... Обрезинивать/шлифовать горячие валы я бы не стал. (имхо, разумеется)
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot