Ламинатор шириной 320 мм, пропускаю бэйджики размерами 70х100 мм, пропускаю одновременно 3-4 штуки (3*70 или 4*70), при этом крайние бэйджи нормально проходят а те что посередине - видно что пленка не до конца приклеилась к бумаге. пленка 250 микрон, температура 150-180 С .
что это? и как это можно исправить? заранее спасибо за ответ. Мансур e-mail: mansuri@yandex.ru
Последний раз редактировалось mans; 15.04.2009 в 18:41
Можно попробывать увеличить давление между валами.
Т.к. продукция довольно объемная, то можно попробывать запускать их в шахматном порядке. а можно отдать валы в обрезинку.
дело осталось за малым, нужно где-нибудь найти восстановитель резины
По-идее, в "Терра-Принт" должен быть. Производитель тот же, что фальцовщики "Фолд-Мастер" делает. Другое дело, что "Терра" может этот восстановитель не завозить.
Раньше ещё в "Варио-Сервис" была. Но где тот "Варио-Сервис"...