Вопрос к полиграфистам: Когда США признается в своей несостоятельности и объявит дефолт? Проще говоря, когда сбудутся прогнозы наших политологов, предсказывающих крах американской экономики?
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
не рухнет никогда Найти возможность поддержать доллар всегда найдется. Всемирный кризис -это разве не один из гениальных способов спасти Доллар? Вторая мировая война отлично спасла Америку и ее экономику от кризиса. Ребята отлично поднялись на поставках оружия. 11 сентября думаете туповатые террористы башни снесли? Опериция в Ираке, Израиль напал на сектор Газа просто так? Абаму сделали президентом просто так? и т.д и т.п Всегда придумают способ, чтобы народ скупал их бумажки на черный день...главное, чтобы мирный.
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
Последний раз редактировалось promom; 29.01.2009 в 21:07
Эти пользователи сказали спасибо promom за это сообщение:
А где самокритичный вариант ответа: "На дурацкие вопросы не отвечаю" (с) (greenvis)? С какого хрена США должны загнуться?
Уважаемый, неужели вы телевизор не смотрите?
Денно и нощно в с экрана вещают о "скором крахе...": депутаты, чиновники всех мастей, правители высшего ранга советуют не вкладываться в ихний "ничего не стоящий" доллар. "Держите деньги в рублях!"-заявляли банкиры Сбербанка. "США вот-вот придёт конец"-уверовали политологи и журналисты канала "Россия" , "В мире останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?![/QUOTE]
вспомнилось..."А кто-же его посадит? Он же памятник!"
Борис, мы кажется уже обсуждали, что есть доллары, кот в Америке и которые вне Америки. Они это все четко отслеживают и контролируют. Попытаться получить долг с Америки и типа обвалить ее экономику, это все равно, что пойти к Путину и попросить свою долю стабфонда - невозможно. Сколько милиардов долларов долгов ежегодно в мире просто списывается. Допустим ты должен 1млн чел по 100руб. Ты от этого рухнешь? Да и они про это через неделю забудут. Допустим Англия должна России(а не Путину) 1млрд долл - это по 150руб каждому из нас теоретически) Да можно запросто простить например за выдачу Чичиваркина Все мировые долги - это большая фикция. Вчера сообщили, что нашли затонувший корабль с золотом и ценностями на 2млрд долл, кот везли из СССР в США оплату за оружие второй мировой войне. Так на него сразу столько претендентов выстроилось в очередь, включая страны на территории кот он лежит, что скорее всего не будут поднимать))) идиоты
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег
Последний раз редактировалось promom; 29.01.2009 в 22:56
Уважаемый, неужели вы телевизор не смотрите?
Денно и нощно в с экрана вещают о "скором крахе...": депутаты, чиновники всех мастей, правители высшего ранга советуют не вкладываться в ихний "ничего не стоящий" доллар. "Держите деньги в рублях!"-заявляли банкиры Сбербанка. "США вот-вот придёт конец"-уверовали политологи и журналисты канала "Россия" , "В мире останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
Что-то это напоминает. Про загнивающий Запад тарахтели 70 лет и что? Кто сгнил в итоге?
Уважаемый, неужели вы телевизор не смотрите?
Денно и нощно в с экрана вещают о "скором крахе...": депутаты, чиновники всех мастей, правители высшего ранга советуют не вкладываться в ихний "ничего не стоящий" доллар. "Держите деньги в рублях!"-заявляли банкиры Сбербанка. "США вот-вот придёт конец"-уверовали политологи и журналисты канала "Россия" , "В мире останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
хахахахахахаха.
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Позавчера друг и штатов прилетел. кста на инагуации Обамы побывал)))))
на мой вопрос " ну че там творится?" ответ: "все там хорошо и спокойно".
Так что ищут штаты таких идиотов как наши великие экономисты по всему миру собирают с них денежки и укрепляют свою экономику. А потом объявляют кризис, мол денег нету))))) мы мол их своим раздали ,а те, гады не возвращают..