Опрос-прогноз: Когда загнётся Америка? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Результаты опроса: Когда же?
Уж пробил час 3 10.71%
В сентябре 2009 3 10.71%
Как только об этом объявят на российских тв-каналах 4 14.29%
В 2010 году 2 7.14%
Скорее у нас, чем у них 10 35.71%
Затрудняюсь ответить 6 21.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2009, 19:22
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Question Опрос-прогноз: Когда загнётся Америка?

Вопрос к полиграфистам: Когда США признается в своей несостоятельности и объявит дефолт? Проще говоря, когда сбудутся прогнозы наших политологов, предсказывающих крах американской экономики?
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2009, 19:46
Аватар для МАСТЕР
МАСТЕР МАСТЕР вне форума
эксперт
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщений: 868
Оставил благодарностей: 916
Поблагодарили 329 раз(а) за 253 сообщений
Рейтинг мнений: 374
МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все МАСТЕР знают все
ИМХО:
До мая не дотянут...
Ща народу спихнут зеленые бАмажки, подороже,
а пАтома и (типа) рухнут...
__________________
Послегарантийный ремонт "ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ"
обращайтесь.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2009, 20:19
Аватар для promom
promom promom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
Рейтинг мнений: 31
promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников
не рухнет

не рухнет никогда Найти возможность поддержать доллар всегда найдется. Всемирный кризис -это разве не один из гениальных способов спасти Доллар? Вторая мировая война отлично спасла Америку и ее экономику от кризиса. Ребята отлично поднялись на поставках оружия. 11 сентября думаете туповатые террористы башни снесли? Опериция в Ираке, Израиль напал на сектор Газа просто так? Абаму сделали президентом просто так? и т.д и т.п Всегда придумают способ, чтобы народ скупал их бумажки на черный день...главное, чтобы мирный.
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег

Последний раз редактировалось promom; 29.01.2009 в 21:07
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо promom за это сообщение:
dragoon (29.01.2009), Сергей111 (30.01.2009)
  #4  
Старый 29.01.2009, 20:59
dragoon dragoon вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 2,557
Оставил благодарностей: 1,631
Поблагодарили 285 раз(а) за 186 сообщений
Рейтинг мнений: 75
dragoon пользуется уважением среди участников Принт-форума dragoon пользуется уважением среди участников Принт-форума dragoon пользуется уважением среди участников Принт-форума dragoon пользуется уважением среди участников Принт-форума dragoon пользуется уважением среди участников Принт-форума
то же хотел спросить - а где вариант "НИКОГДА" ?
__________________
Серпуховский вал 19 стр 8
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2009, 21:02
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
А где самокритичный вариант ответа: "На дурацкие вопросы не отвечаю" (с) (greenvis)? С какого хрена США должны загнуться?
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Casper за это сообщение:
Admin (30.01.2009), gil71 (29.01.2009)
  #6  
Старый 29.01.2009, 21:07
Аватар для darya 5
darya 5 darya 5 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1,254
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 52 раз(а) за 51 сообщений
Рейтинг мнений: 109
darya 5 с репутацией > 50 darya 5 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от dragoon Посмотреть сообщение
то же хотел спросить - а где вариант "НИКОГДА" ?
да-да, не хватает такого пункта! я бы тоже так проголосовала.
__________________
Дарья/(495) 258-9699*202/(916) 411-3688/www.s-w.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2009, 21:41
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
А где самокритичный вариант ответа: "На дурацкие вопросы не отвечаю" (с) (greenvis)? С какого хрена США должны загнуться?
Уважаемый, неужели вы телевизор не смотрите?
Денно и нощно в с экрана вещают о "скором крахе...": депутаты, чиновники всех мастей, правители высшего ранга советуют не вкладываться в ихний "ничего не стоящий" доллар. "Держите деньги в рублях!"-заявляли банкиры Сбербанка. "США вот-вот придёт конец"-уверовали политологи и журналисты канала "Россия" , "В мире останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2009, 21:45
Аватар для darya 5
darya 5 darya 5 вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1,254
Оставил благодарностей: 58
Поблагодарили 52 раз(а) за 51 сообщений
Рейтинг мнений: 109
darya 5 с репутацией > 50 darya 5 с репутацией > 50
Цитата:
Сообщение от turbo-70 Посмотреть сообщение
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
Гыы... Я не верю!
На заборе тоже написано. Сказать могут всё что угодно! Тем, более "патриоты"
__________________
Дарья/(495) 258-9699*202/(916) 411-3688/www.s-w.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2009, 22:16
Аватар для promom
promom promom вне форума
Участник
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 412
Оставил благодарностей: 242
Поблагодарили 489 раз(а) за 193 сообщений
Рейтинг мнений: 31
promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников promom один из самых известных участников
памятник

останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?![/QUOTE]

вспомнилось..."А кто-же его посадит? Он же памятник!"

Борис, мы кажется уже обсуждали, что есть доллары, кот в Америке и которые вне Америки. Они это все четко отслеживают и контролируют. Попытаться получить долг с Америки и типа обвалить ее экономику, это все равно, что пойти к Путину и попросить свою долю стабфонда - невозможно. Сколько милиардов долларов долгов ежегодно в мире просто списывается. Допустим ты должен 1млн чел по 100руб. Ты от этого рухнешь? Да и они про это через неделю забудут. Допустим Англия должна России(а не Путину) 1млрд долл - это по 150руб каждому из нас теоретически) Да можно запросто простить например за выдачу Чичиваркина Все мировые долги - это большая фикция. Вчера сообщили, что нашли затонувший корабль с золотом и ценностями на 2млрд долл, кот везли из СССР в США оплату за оружие второй мировой войне. Так на него сразу столько претендентов выстроилось в очередь, включая страны на территории кот он лежит, что скорее всего не будут поднимать))) идиоты
__________________
упаковка&posm promopack@mail.ru Олег

Последний раз редактировалось promom; 29.01.2009 в 22:56
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2009, 23:13
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от turbo-70 Посмотреть сообщение
Уважаемый, неужели вы телевизор не смотрите?
Денно и нощно в с экрана вещают о "скором крахе...": депутаты, чиновники всех мастей, правители высшего ранга советуют не вкладываться в ихний "ничего не стоящий" доллар. "Держите деньги в рублях!"-заявляли банкиры Сбербанка. "США вот-вот придёт конец"-уверовали политологи и журналисты канала "Россия" , "В мире останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
Что-то это напоминает. Про загнивающий Запад тарахтели 70 лет и что? Кто сгнил в итоге?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.01.2009, 23:44
Аватар для Publish Center
Publish Center Publish Center вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 1,071
Оставил благодарностей: 314
Поблагодарили 176 раз(а) за 108 сообщений
Рейтинг мнений: 73
Publish Center Имеет хорошую репутацию среди участников Форума Publish Center Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
офф-топ

Цитата:
Сообщение от Rjak Посмотреть сообщение
Что-то это напоминает. Про загнивающий Запад тарахтели 70 лет и что? Кто сгнил в итоге?
Тарахтелли - грузинская фамилия?
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
John Smith (30.01.2009)
  #12  
Старый 29.01.2009, 23:53
Аватар для shakhtyor
shakhtyor shakhtyor вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 367
Оставил благодарностей: 181
Поблагодарили 170 раз(а) за 135 сообщений
Рейтинг мнений: -237
shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме shakhtyor Пользователь очень непопулярен на Принт-форуме
вот они скоро....
__________________
Быстро и качественно 642 33 60 m-print@list.ru;
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2009, 12:51
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от МАСТЕР Посмотреть сообщение
ИМХО:
До мая не дотянут...
Ща народу спихнут зеленые бАмажки, подороже,
а пАтома и (типа) рухнут...
По этой ссылке можно скачать интересную и познавательную книжку... Очень рекомендую...

http://www.zipsites.ru/human/rus_lang/
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
turbo-70 (30.01.2009)
  #14  
Старый 30.01.2009, 14:29
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от turbo-70 Посмотреть сообщение
Уважаемый, неужели вы телевизор не смотрите?
Денно и нощно в с экрана вещают о "скором крахе...": депутаты, чиновники всех мастей, правители высшего ранга советуют не вкладываться в ихний "ничего не стоящий" доллар. "Держите деньги в рублях!"-заявляли банкиры Сбербанка. "США вот-вот придёт конец"-уверовали политологи и журналисты канала "Россия" , "В мире останется только один "остров стабильности" -это Россия"-предвещали патриоты из "Единой России"...
Неужели вы не верите ВСЕМ им?!
хахахахахахаха.
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.01.2009, 14:34
Аватар для prospap
prospap prospap вне форума
Участник
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 604
Оставил благодарностей: 2,248
Поблагодарили 2,368 раз(а) за 1,475 сообщений
Рейтинг мнений: 413
prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute prospap has a reputation beyond repute
Позавчера друг и штатов прилетел. кста на инагуации Обамы побывал)))))

на мой вопрос " ну че там творится?" ответ: "все там хорошо и спокойно".

Так что ищут штаты таких идиотов как наши великие экономисты по всему миру собирают с них денежки и укрепляют свою экономику. А потом объявляют кризис, мол денег нету))))) мы мол их своим раздали ,а те, гады не возвращают..
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot