К 8-му марта! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2004, 13:44
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1237
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Talking К 8-му марта!

http://golosoff.ru/?id=ezhe_117
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2004, 20:40
Аватар для Glare
Glare Glare вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.01.2004
Сообщений: 65
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Glare заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Talking

класс!!!
скулы свело, низзя так хохотать...

зы: эх, кто б реально такой договор преподнес... =))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2004, 20:51
Аватар для pkosenko
pkosenko pkosenko вне форума
эксперт
 
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 148
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
pkosenko с репутацией > 50
Re: К 8-му марта!

> Кому и командная строка - дружественный интерфейс.

Сергей, только что заметил твою подпись :-) Любопытно, что командная строка действительно очень дружественный интерфейс :-)
__________________
Павел Косенко

www.printoffice.ru
www.fotoproekt.ru
www.travelreports.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2004, 23:13
Аватар для npenpecc
npenpecc npenpecc вне форума
эксперт
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
Рейтинг мнений: 1237
npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute npenpecc has a reputation beyond repute
Re: Re: К 8-му марта!

Цитата:
Оригинал принадлежит pkosenko
> Кому и командная строка - дружественный интерфейс.

Это я на НоНэйме стырил...
Еще там была хорошая:
Кто не умеет крутить бабки - крутит гайки...
:-)))
__________________
Сергей
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot