|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб |

05.03.2004, 13:44
|
 |
эксперт
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
|
|
К 8-му марта!
__________________
Сергей
|

05.03.2004, 20:40
|
 |
Начинающий
|
|
Регистрация: 23.01.2004
Сообщений: 65
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
класс!!!
скулы свело, низзя так хохотать...
зы: эх, кто б реально такой договор преподнес... =))))
|

05.03.2004, 20:51
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 13.08.2002
Сообщений: 148
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Re: К 8-му марта!
> Кому и командная строка - дружественный интерфейс.
Сергей, только что заметил твою подпись :-) Любопытно, что командная строка действительно очень дружественный интерфейс :-)
__________________
Павел Косенко
www.printoffice.ru
www.fotoproekt.ru
www.travelreports.ru
|

05.03.2004, 23:13
|
 |
эксперт
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 3,249
Оставил благодарностей: 235
Поблагодарили 1,549 раз(а) за 716 сообщений
|
|
|
Re: Re: К 8-му марта!
Цитата:
Оригинал принадлежит pkosenko
> Кому и командная строка - дружественный интерфейс.
|
Это я на НоНэйме стырил...
Еще там была хорошая:
Кто не умеет крутить бабки - крутит гайки...
:-)))
__________________
Сергей
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|