... словосочетания, выражения, оговорки (соответственно по Фреду - а как иначе), которые вам запомнились сильно-сильно....и помнить вы их будете долго-долго...
))))
цитировать не воспрещается - говорите источник цитаты, если можете...
если нет - просто копирайты раставляйте.
Да!да! Расставляйте копирайты!
)))))))))))))))))))))
НАЧИНАЕМ:
++ Третья лигушка сказала мне вчера:
Нерезенко Саша (01:42:36 14/01/2009)
не в тему.
недавно мысль: антоним "Лавки жизни" - "электрический стул"
ну и Шуба, пилотируемая молью вдруг из шкафа...(С)
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
пиаровский пар выпускается из всех ноздрей(с)
эта дурь безвредная(с)
прослезился, а не хмыкнул(с)
нормальный номенклатурный идиотизм(с)
антицеллюлитный джихад(с)
делать пропелерообразные движения кобчиком(с)
места для курящих, всё равно что отдельные дорожки для писающих в бассейне(с)
хихикающий трёп скучных девиц(с)
гендерный подход-ориентация как на девочек, так и на мальчиков(с)-из учебника по рекламе)))
развязно-приблатнённый Дом-2(с)
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
заказчик как-то высказался про брак: "полиграфическое мракобесие чистой воды..."
в ноябре, пока еще не все бюджеты были потрачены, отделом устроили "пляски на костах" - устроили проводы 2008 года заранее, пока косты не обрубили совсем.
__________________
Артем
Последний раз редактировалось Arty; 14.01.2009 в 11:27
Обращение папочки к 4-месячному ребенку:
На воздухе-то намного приятнее (это к тому как снимешь памперс сразу всё обсикает).
Жуй, жуй, глотай, глотай – особенно актуально, если учесть что зубов пока не ожидается.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
ребята...я не про баяны всякие тему создавала...прочтите еще раз внимательно я прошу...
)))) например есть такое из жизни: "Вьетнам по колено"(С) цитата
еще что нить подобное... я не знаю как вас привести туда, куда я хочу с етими высказываниями...
)))
еще вот мне нравилось: ведро марашек например...
)))))
__________________
...На самом деле - всё наоборот...)))
Последний раз редактировалось 01level; 14.01.2009 в 22:19