|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|

09.01.2009, 19:54
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
|
|
|
Arial vs Times New Roman
Какой ваш выбор?
|

09.01.2009, 20:14
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
|
|
Я патриот, поэтому предпочитаю Эдвер Готик.
|

09.01.2009, 20:28
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
|
|
|
А мне нравится Monotype Corsiva.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Последний раз редактировалось kornanna; 19.10.2014 в 01:31
|

09.01.2009, 20:34
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
|
|
|
Курьер, однозначно!
А самый верный ответ дадут на фотовыводе))).
|

09.01.2009, 20:39
|
 |
эксперт
|
|
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
|
|
|
Или вот недавно подписывала фотографии дочки таким шрифтом :-)
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Последний раз редактировалось kornanna; 19.10.2014 в 01:31
|

09.01.2009, 22:44
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от IMPERIUM
Какой ваш выбор?
|
а ты с какой целью интересуешься?
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
|

09.01.2009, 23:35
|
 |
Директор
|
|
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Ninel
а ты с какой целью интересуешься?
|
С целью наживы ...
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

09.01.2009, 23:37
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,530
Оставил благодарностей: 2,329
Поблагодарили 995 раз(а) за 534 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от IMPERIUM
С целью наживы ... 
|
ацкий криэйтор нарисовал новый шрифт? покажи, а.
__________________
+7 926 5235569 Нина
post: nn_nina@mail.ru
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом!
|

10.01.2009, 01:01
|
 |
эксперт
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от IMPERIUM
Какой ваш выбор?
|
Мой вариант:
В структурированном тексте: Arial – в заголовках (в качестве акцидентного), Times New Roman – основной текст (с точки зрения гигиены чтения);
Дорожные знаки и указатели, таблички «WC» – Arial;
Договора, резюме, заявление об увольнении – Times New Roman.
Кто-то говорит: «плагиат», а я говорю – «традиция»...©
__________________
С уважением, Сергей
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

10.01.2009, 01:02
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
|
|
|
А мне мой почерк нравицца...
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
|

10.01.2009, 02:06
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 17.07.2002
Сообщений: 413
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
|
|
|
Прагматика, Гельветика, а из предложенного списка скорее Ариал
__________________
(4855) 222289, 282989, 280572ф, info@kurs-upak.ru
|

10.01.2009, 09:33
|
|
эксперт
|
|
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
|
|
|
Для чтения художественной литературы - таймс однозначно. Глаза меньше устают.
|

10.01.2009, 12:05
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Rjak
Для чтения художественной литературы - таймс однозначно. Глаза меньше устают.
|
а я всегда думал, что лучше использовать шрифты без засечек  !
|
|
Прочел, согласен, спасибо.
|
|

10.01.2009, 14:29
|
|
эксперт
|
|
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~
а я всегда думал, что лучше использовать шрифты без засечек  !
|
 Это где такие книги??? :-)))
|

10.01.2009, 14:41
|
 |
эксперт
Премиум-пользователь
|
|
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 2,418
Оставил благодарностей: 691
Поблагодарили 3,031 раз(а) за 1,474 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от Rjak
 Это где такие книги??? :-)))
|
Букварь печатается шрифтом без засечек – по ГОСТу о книгах для детей дошкольного возраста
+ некоторые глянцевые журналы – очевидно, по тем же соображениям
__________________
С уважением, Сергей
|
|
Эти пользователи сказали спасибо Starik Kramer за это сообщение:
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|