Оборудование из типографий:
Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.
03.03.2004, 12:44
Участник
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 241
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
помогите придумать название
Необходимо придумать название рекламного агенства полного цикла. Сувенирка, пресса, PR, аудио и видео производство, организация выставок и т.п. и т.д.
Очень надо, плз!
__________________
Бюро Рекламы "ЭСТЕТиКа"
Евгений Гуревич
Тел.: (095) 105-5166 (доб. 130), 518-7758
03.03.2004, 12:49
Начинающий
Регистрация: 08.07.2003
Сообщений: 77
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
не сочтите за плагиат, но может "ЭСТЕТ" ??
)
__________________
в поиске...
03.03.2004, 12:51
Участник
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 340
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
"Полный цикл" - так и назовите!
Или "Реклама-сервис".
Если придумаете нормальное, с точки зрения русского языка, название, успеха не видать )).
__________________
тел. 969-22-22 доб. 6549
kuznetsov.kirill("at")dealine.ru
UIN 210841857
03.03.2004, 13:32
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
"Месячный цикл"
03.03.2004, 14:25
Участник
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 241
Оставил благодарностей: 4
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Стёб - эт хорошо!
) а если по делу?
)
__________________
Бюро Рекламы "ЭСТЕТиКа"
Евгений Гуревич
Тел.: (095) 105-5166 (доб. 130), 518-7758
03.03.2004, 14:29
Участник
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 340
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
А если по делу, то это самый что ни на есть элемент фирменного стиля, который денег стоит. И для попадания нужно знать все, начиная от расположения агентства и его "изюминки" до характера владельца и его цветовых и общекультурных предпочтений.
03.03.2004, 15:54
Guest
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кирилл Кузнецов - Ай, молодца!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.