УАЗ Патриот VS Great Wall ? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2008, 18:33
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 632
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Post УАЗ Патриот VS Great Wall ?

Цитата:
Гость, представившийся как Dmitriy | 2008-08-29 09:32
Гость, представившийся как Олег
Фигасе п.2 детская болезнь...

Гость, представившийся как Олег | 2008-08-29 08:37
Я владею с 2005г.
Плюсы найдете в инете.
Из личных минусов
1- обрыв тросика привода дроссельной заслонки (в поле при -30, починено за 20 мин.)
2- отвалился радиатор
3- вечно течет масляный краник
4- зимой текут хомуты (к ним просто не добраться), а то что делают в сервисе - хватает на месяц-два.
5- летом перегрев в пробках. Не кретично, т.к. электровентилятор спасает.
6- Начал подергивать двиг. Замена датчика фазы
решила проблему.
7- Невнятный обдув.
Собственно немного комментариев. Пукты 1,2,5,7 - были детскими болезнями и завод их вроде решил П.6 - обычная история. Думаю проблема вытекает из перегрева, т.к. датчик находится в одной из самых жарких точек по
http://www.zr.ru/articles/57022/cpage/5

Ваше мнение о Патриоте?
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
third-frog (11.12.2008)
  #2  
Старый 11.12.2008, 18:41
POLYGRAFF POLYGRAFF вне форума
Участник
 
Регистрация: 23.04.2005
Сообщений: 150
Оставил благодарностей: 16
Поблагодарили 27 раз(а) за 17 сообщений
Рейтинг мнений: 392
POLYGRAFF пользуется уважением среди участников Принт-форума POLYGRAFF пользуется уважением среди участников Принт-форума POLYGRAFF пользуется уважением среди участников Принт-форума POLYGRAFF пользуется уважением среди участников Принт-форума
поставить около дома...как памятник...могильный...нашему автопрому
__________________
С уважением,
Андрей
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2008, 19:10
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 978
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~ Посмотреть сообщение
http://www.zr.ru/articles/57022/cpage/5

Ваше мнение о Патриоте?
Сам на него заглядыва....лся. Не столько из-за проходимости, сколько из-за вместительности, безопасности и высокой посадки. Ну и отечественный потому что (сервис, запчасти). Знаком с большими любителями этого надёжного устройства. Однако жрёт оно много. И цена более поллимона — теперь уже подкашивает. Так что если брать что-то подобное буду, то, скорей всего, б/ушного иностранца.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2008, 19:35
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1729
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Я тут недавно на 3-шке наблюдала такую картину:
Едет мужик на патриоте в соседнем ряду и у него в бензобаке не было крышки, а бензина видимо был полный бак. Вот он едет и этот бензин плескается у него очень прилично прям на дорогу и на рядом ехавшие машины. Ему все показывают – мужик, сделай что-нибудь, ну, в конце концов, тряпкой заткни и езжай потихонечку, а то окурок кинет кто-нибудь и все взлетим нафиг, такие лужи бензиновые от тебя. Ему всё пофиг. Говорит такой - я знаю, всё видел, но ничего не делал при этом.
В общем, после этого случая, я эти патриоты объезжаю за километр.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2008, 19:44
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 978
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
Ещё Автоваз к олимпиаде кроссовером порадует: http://www.novee.net/avtomotoyahtole...8_2682_10.html
Выглядит прилично.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2008, 20:19
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 632
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
Post

Цитата:
Сообщение от third-frog Посмотреть сообщение
Сам на него заглядыва....лся. Не столько из-за проходимости, сколько из-за вместительности, безопасности и высокой посадки
+1
цена заполлимона это за модель с дизельным двигателем
http://www.eleks.ru/uaz/uaz-3163/332_os_nek/
для начала можно и не шиковать : печь и кондиционер

только я еще смотрю на азиатского конкурента
только на них дилеры в 2009 году поднимут цены на 15-20%

а хочется попасть в момент сниженных цен, когда потребительский спрос будет минимален
Цитата:
Сообщение от kornanna Посмотреть сообщение
Я
я эти патриоты объезжаю за километр.
владельцы УАЗ Патриот настолько суровы, что ездят с незакрытым бензобаком
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо ~bmp1~ за это сообщение:
egorov (12.12.2008), intels (12.12.2008)
  #7  
Старый 11.12.2008, 20:28
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от third-frog Посмотреть сообщение
Ещё Автоваз к олимпиаде кроссовером порадует: http://www.novee.net/avtomotoyahtole...8_2682_10.html
Выглядит прилично.
"А где продается та фигня, которую употребляют дизайнеры АвтоВАЗа?" - думал я глядя на фото Kalina 4x4.....
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2008, 20:34
Аватар для ~bmp1~
~bmp1~ ~bmp1~ вне форума
Участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 959
Оставил благодарностей: 590
Поблагодарили 307 раз(а) за 206 сообщений
Рейтинг мнений: 632
Личный журнал: 1
~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute ~bmp1~ has a reputation beyond repute
читайте внимательнее

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
"А где продается та фигня, которую употребляют дизайнеры АвтоВАЗа?" - думал я глядя на фото Kalina 4x4.....
это студенты шутят, а Вы ведетесь


"Но, ближе к телу! какговорил Мопассан"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.12.2008, 20:40
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ~bmp1~ Посмотреть сообщение
это студенты шутят, а Вы ведетесь


"Но, ближе к телу! какговорил Мопассан"
http://www.autonavigator.ru/news/2008/12/09/11420.html
И это тоже они? Вот шутники, сколько нашутили))))
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
~bmp1~ (11.12.2008)
  #10  
Старый 11.12.2008, 21:10
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
За такие деньги можно взять живой Гелик, который будет в 10 раз лучше, надежнее и комфортнее...

Никогда не понимал людей покупающих Патриоты...
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Артём TYBA (11.12.2008)
  #11  
Старый 11.12.2008, 21:13
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
Wink

Паш , imho - обе машины - отстой , хотя где нить во Владимирской обл. - самое то
смотрю на RR Sport и - хочу ....
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
pigna (11.12.2008)
  #12  
Старый 11.12.2008, 21:15
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
За такие деньги можно взять живой Гелик, который будет в 10 раз лучше, надежнее и комфортнее...

Никогда не понимал людей покупающих Патриоты...
Вадим, где купить гелик за полляма? Я сегодня же заберу.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.12.2008, 21:16
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
живой Гелик
+100 !!! G 500 ...
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.12.2008, 21:17
Аватар для Артём TYBA
Артём TYBA Артём TYBA вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 422
Оставил благодарностей: 248
Поблагодарили 347 раз(а) за 194 сообщений
Рейтинг мнений:
Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все Артём TYBA знают все
Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
где купить гелик за полляма.
это около 25 ? езжай в Германию , в идеале возьмёшь
__________________
"Костюм, шляпа, хорошая работа и пьянство по выходным, вот что украшает настояшего мужчину" Ф.Синатра
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.12.2008, 21:19
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Артём TYBA Посмотреть сообщение
это около 25 ? езжай в Германию , в идеале возьмёшь
ага.... А растаможка? еще тыщ 15-20?
так что уже совсем не пиццот...
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot