Оборудование из типографий:
Свободная тема Разговоры на свободную тему.
Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб
08.12.2008, 12:41
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 11.01.2006
ИНН: 5262106099
Сообщений: 10,943
Оставил благодарностей: 129
Поблагодарили 273 раз(а) за 267 сообщений
Досадная очепятка
Вот сегодня поймал ашипку:
кал
не дари.
А всего то 2 буковки местами поменяли.
Эти пользователи сказали спасибо ЭКСПРЕСС за это сообщение:
08.12.2008, 14:44
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Было на моей памяти и такое - открыточка и на ней всего одно слово было и то было с ошибкой
ПригласСительный было написано.
Перепечатывали тираж
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
08.12.2008, 14:52
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Недеюсь, что не забанят!:))
В своё время сидел на родительском собрании в школе. На парте было выкарябано русское матерное слово состоящее в оригинале из, внимание, ДВУХ букв. Но на парте оно было из трёх!!!! Вопрос: как в слове из двух букв можно сделать ТРИ ошибки??!!!
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
08.12.2008, 14:55
Участник
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
В своё время сидел на родительском собрании в школе. На парте было выкарябано русское матерное слово состоящее в оригинале из, внимание, ДВУХ букв. Но на парте оно было из трёх!!!! Вопрос: как в слове из двух букв можно сделать ТРИ ошибки??!!!
Йоп?))))
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Прочел, согласен, спасибо.
08.12.2008, 14:56
эксперт
Регистрация: 21.01.2005
Сообщений: 1,601
Оставил благодарностей: 1,206
Поблагодарили 989 раз(а) за 628 сообщений
Видел бланк из забракованного тиража. Корректор пропустила ошибку. В слове "застрахованный" во всём тексте пропущена буква "С".. Перепечатывали..
__________________
And pigs might fly!
08.12.2008, 14:57
эксперт
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
В своё время сидел на родительском собрании в школе. На парте было выкарябано русское матерное слово состоящее в оригинале из, внимание, ДВУХ букв. Но на парте оно было из трёх!!!! Вопрос: как в слове из двух букв можно сделать ТРИ ошибки??!!!
ммм, класс с физмат уклоном?
08.12.2008, 15:00
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Casper
Йоп?))))
Совершенно верно!!! Там было написано: Йоп твою мать!!!!!
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
08.12.2008, 15:00
эксперт
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
Вопрос: как в слове из двух букв можно сделать ТРИ ошибки??!!!
Я знаю, как в слове ХЛЕБ можно сделать 4ошибки.
Получится ПИВО.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail:
k-press@bk.ru
08.12.2008, 15:02
эксперт
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 627
Оставил благодарностей: 265
Поблагодарили 484 раз(а) за 247 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Sergeevich
Совершенно верно!!! Там было написано: Йоп твою мать!!!!!
Это не ошибка, это на другом языке
Албанском
08.12.2008, 15:06
Директор
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 554
Оставил благодарностей: 444
Поблагодарили 570 раз(а) за 334 сообщений
Фхот
08.12.2008, 15:07
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Цитата:
Сообщение от
Alien
Это не ошибка, это на другом языке
Албанском
В 1996 году???!!!!!
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
08.12.2008, 15:24
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 3,724
Оставил благодарностей: 1,403
Поблагодарили 2,929 раз(а) за 2,058 сообщений
исчо
__________________
С уважением,
Голянд Андрей Леонидович
8 985 196 0886
golyand@inbox.ru
Прочел, согласен, спасибо.
08.12.2008, 16:49
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
Регистрация: 11.01.2006
ИНН: 5262106099
Сообщений: 10,943
Оставил благодарностей: 129
Поблагодарили 273 раз(а) за 267 сообщений
Из недавнего (изданного):
В слове "Новочебоксарск" пропала буковка "ч".
1 полоса блока
Прочел, согласен, спасибо.
08.12.2008, 17:20
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 1,233
Оставил благодарностей: 25
Поблагодарили 475 раз(а) за 208 сообщений
У нас один раз дизайнер при написании текста "Сегодня свободных не будет минут, сегодня скучать никому не дадут", в слове минут вместо "у" написал "е".
Видимо о своем задумался)))
Хотя клиент подписал)
__________________
Победа достается не тем, кто просчитывает ходы, боясь упасть, а тем, кто, упав, не устает подниматься.
08.12.2008, 17:24
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Типография "Славянская Поляна"
в слове ГЛ АВНОКОМАНДУЮЩИЙ была пропущена одна буква: Л !!!
С уважением, Ю.А.
Эти пользователи сказали спасибо SlavPolyana за это сообщение:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.