Путин или Медведев. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2008, 18:54
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Путин или Медведев.

А вот сложилось у меня такое мнение: под Новый Год или сразу после него господин Медведев уйдёт в отставку по той или иной причине. И будет у нас снова новый-старый президент. Кто что думает по этому поводу?
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2008, 19:01
Аватар для Профессионал
Профессионал Профессионал вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 370
Оставил благодарностей: 1,093
Поблагодарили 723 раз(а) за 412 сообщений
Рейтинг мнений: 80
Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников
Под Новый Год вряд ли. А вот до конца срока может недосидеть. Увеличит президентский срок для ВВП,и потихоньку сольется.
__________________
BIG-PRINTER 360dpi,HP 720dpi т.8-926-529-80-88
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 19:09
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Я тоже думал сначала, что уйдет, но глядя сейчас на Путина мне кажется, что ему очень здорово быть премьером. Просто мы постепенно получим парламентскую республику с формальным президентом (типа королева Елизавета). Мне кажется, к тому все идет.
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
denis (21.11.2008)
  #4  
Старый 19.11.2008, 19:21
Аватар для Sergeevich
Sergeevich Sergeevich вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 3,659
Оставил благодарностей: 594
Поблагодарили 781 раз(а) за 425 сообщений
Рейтинг мнений: 23
Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future Sergeevich has a brilliant future
Цитата:
Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
Под Новый Год вряд ли. А вот до конца срока может недосидеть. Увеличит президентский срок для ВВП,и потихоньку сольется.
Уже увеличили. И для думы тоже. И для Совета Педерации, простите, Федерации.
__________________
Живите дружно, не скучайте............... (с)
P.S. Номер телефона - в профиле.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
RAP14 (19.11.2008)
  #5  
Старый 19.11.2008, 19:37
Аватар для Профессионал
Профессионал Профессионал вне форума
Участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 370
Оставил благодарностей: 1,093
Поблагодарили 723 раз(а) за 412 сообщений
Рейтинг мнений: 80
Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников Профессионал один из самых известных участников
А кому на сколько увеличили?
__________________
BIG-PRINTER 360dpi,HP 720dpi т.8-926-529-80-88
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.11.2008, 20:31
Аватар для gil71
gil71 gil71 вне форума
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 832
Оставил благодарностей: 3,627
Поблагодарили 3,289 раз(а) за 2,008 сообщений
Рейтинг мнений: 2305
gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute gil71 has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Sergeevich Посмотреть сообщение
А вот сложилось у меня такое мнение: под Новый Год или сразу после него господин Медведев уйдёт в отставку по той или иной причине. И будет у нас снова новый-старый президент. Кто что думает по этому поводу?
В отставку, думаю нет, ибо зачем?.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.11.2008, 20:49
Аватар для ВЕСНА (Ирина)
ВЕСНА (Ирина) ВЕСНА (Ирина) вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 368
Оставил благодарностей: 771
Поблагодарили 410 раз(а) за 286 сообщений
Рейтинг мнений: 700
Альбомов(фоток): 1(2)
ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников
Да нет, Медведев неплох в роли президента.. Мне кажется, что Путин теперь даже в кое в чем ему проигрывает.. И почему бы им теперь не попрезидентствовать полвека в паре? передавая Россию как эстафетную палочку..
__________________
С уважением, Рина Макарова
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.11.2008, 20:52
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от ВЕСНА (Ирина) Посмотреть сообщение
Да нет, Медведев неплох в роли президента.. Мне кажется, что Путин теперь даже в кое в чем ему проигрывает.. И почему бы им теперь не попрезидентствовать полвека в паре? передавая Россию как эстафетную палочку..
Вы думаете их хватит на пол-века? Хотя с развитием медицины..... Кто-нить смотрел футураму? Представьте себе две головы в банках с физраствором правящие страной....
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.11.2008, 20:55
Аватар для ВЕСНА (Ирина)
ВЕСНА (Ирина) ВЕСНА (Ирина) вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 368
Оставил благодарностей: 771
Поблагодарили 410 раз(а) за 286 сообщений
Рейтинг мнений: 700
Альбомов(фоток): 1(2)
ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Вы думаете их хватит на пол-века? Хотя с развитием медицины..... Кто-нить смотрел футураму? Представьте себе две головы в банках с физраствором правящие страной....
ну я же это образно.. не переводя в минуты!
Да и их самих может все это "устать" гораздо раньше..
__________________
С уважением, Рина Макарова
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.11.2008, 20:58
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
Куда они денутся с подводной лодки.... Точно будут, пока народ ведется.
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2008, 21:00
Аватар для ВЕСНА (Ирина)
ВЕСНА (Ирина) ВЕСНА (Ирина) вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 368
Оставил благодарностей: 771
Поблагодарили 410 раз(а) за 286 сообщений
Рейтинг мнений: 700
Альбомов(фоток): 1(2)
ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
Куда они денутся с подводной лодки.... Точно будут, пока народ ведется.
Радует, что ведется не только наш народ, но и "забугорный"!
__________________
С уважением, Рина Макарова
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2008, 21:02
MIKLI MIKLI вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.10.2004
ИНН: 771683810571
Сообщений: 6,615
Оставил благодарностей: 1,200
Поблагодарили 2,839 раз(а) за 1,576 сообщений
Рейтинг мнений: 2747
MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute MIKLI has a reputation beyond repute
А мне Путина сильно не хватает. Я бы после нового года свалил на рыбалку в Кирилло-Белозерский монастырь.

Михаил Медведев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG1411.jpg
Просмотров: 36
Размер:	125.8 Кб
ID:	40239  
__________________
Михаил 8(926)205 1380, 2260818, mikli@list.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2008, 21:02
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Участник
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 842
Оставил благодарностей: 1,897
Поблагодарили 1,750 раз(а) за 979 сообщений
Рейтинг мнений: 899
Альбомов(фоток): 1(2)
Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute Casper has a reputation beyond repute
А забугорному пофигу, хоть одын, хоть другой, хоть черт лысый... Они не живут в нашей стране. Лишь бы газ не отключили, и в МакДоландсах жрать не перестали...
__________________
hspec@yandex.ru . С уважением, Фёдор.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.11.2008, 21:07
Аватар для ВЕСНА (Ирина)
ВЕСНА (Ирина) ВЕСНА (Ирина) вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 368
Оставил благодарностей: 771
Поблагодарили 410 раз(а) за 286 сообщений
Рейтинг мнений: 700
Альбомов(фоток): 1(2)
ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников ВЕСНА (Ирина) один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
А забугорному пофигу, хоть одын, хоть другой, хоть черт лысый... Они не живут в нашей стране. Лишь бы газ не отключили, и в МакДоландсах жрать не перестали...
тут Вы не совсем правы.. народам-то бесспорно все равно.. а вот "руководству"...
__________________
С уважением, Рина Макарова
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2008, 21:14
Сам по себе Сам по себе вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 551
Оставил благодарностей: 231
Поблагодарили 156 раз(а) за 94 сообщений
Рейтинг мнений: 10
Альбомов(фоток): 1(13)
Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все Сам по себе знают все
Медведеву понравилось, и сам он уже не горит особым желанием уйти
__________________
Тел.(931)588-51-20 Дмитрий, http://bit.ly/2gEF8Rj
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot