вопрос по склейке - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Помогите! Срочные вопросы


Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2004, 17:03
Аватар для Aleksander
Aleksander Aleksander вне форума
Нас не догонят!!!!
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений: 117
Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума
вопрос по склейке

сколько по времени занимеает склейка автомат, чтобы склеить 140 000 коробочек 3 вида по одной точке.
сориентируете по производительности склейки..... хотя бы примерно
__________________
Принтер HP (со сканером)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2004, 18:25
Guest
 
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если ничего большого и сложного, то чисто рабочего времени около смены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2004, 18:40
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Смотря на чем склеивать. Если на БОБСТ-подобных, там скорость до 140 м/мин и склеить можно за смену (с учетом переналадок). Если что-то типа МОЛЛ-а, с его 40м/м, да плюс переналадка, там где-то 2, а то и 3 смены.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2004, 14:39
Аватар для Aleksander
Aleksander Aleksander вне форума
Нас не догонят!!!!
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,253
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 40 раз(а) за 19 сообщений
Рейтинг мнений: 117
Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума Aleksander пользуется уважением среди участников Принт-форума
спасибо по крайней мере я поняла сроки - самое быстрое это смена, самое долгое 4 смены.
а вот МОЛЛ по качеству склейки как?
вообще Ваши рекомендации?
__________________
Принтер HP (со сканером)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2004, 20:12
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Во-первых, МОЛЛ обанкротился и новых нет и уже не будет. Во-вторых, он был изначально спроектирован только на использование клеевых форсунок с соответствующим программированием клеевой линии. По качеству? Попробуйте найти "ИМА-Пресс-Принт" из Дубны - они его уже года четыре пользуют.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot