Оборудование из типографий:
F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.
05.11.2008, 19:31
Участник
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 234
Оставил благодарностей: 73
Поблагодарили 58 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений:
Вопрос / предложение по системе личных сообщений.
В личных сообщениях стоит ограничение на длину сообщения в 1000 символов. На мой взгляд, это не очень удобно.
Собственно вопрос / предложение: с чем это связано и нельзя ли увеличить возможное количество символов в сообщении?
__________________
С уважением, Александр
06.11.2008, 13:42
Администратор
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Увеличил до 4000. Но не забывайте, что краткость - сестра таланта :-)
Эти пользователи сказали спасибо Maxim-PF за это сообщение:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.