Вопрос / предложение по системе личных сообщений. - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >F A Q ( Ча Во)


F A Q ( Ча Во) Вопросы и предложения по работе сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2008, 19:31
Xandr Lex (ex-Invent) Xandr Lex (ex-Invent) вне форума
Участник
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 234
Оставил благодарностей: 73
Поблагодарили 58 раз(а) за 47 сообщений
Рейтинг мнений:
Xandr Lex (ex-Invent) пользуется уважением среди участников Принт-форума Xandr Lex (ex-Invent) пользуется уважением среди участников Принт-форума Xandr Lex (ex-Invent) пользуется уважением среди участников Принт-форума Xandr Lex (ex-Invent) пользуется уважением среди участников Принт-форума
Вопрос / предложение по системе личных сообщений.

В личных сообщениях стоит ограничение на длину сообщения в 1000 символов. На мой взгляд, это не очень удобно.
Собственно вопрос / предложение: с чем это связано и нельзя ли увеличить возможное количество символов в сообщении?
__________________
С уважением, Александр
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2008, 13:42
Maxim-PF Maxim-PF вне форума
Администратор
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1,142
Оставил благодарностей: 3,761
Поблагодарили 2,281 раз(а) за 779 сообщений
Рейтинг мнений: 2998
Личный журнал: 3
Альбомов(фоток): 8(163)
Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute Maxim-PF has a reputation beyond repute
Увеличил до 4000. Но не забывайте, что краткость - сестра таланта :-)
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Maxim-PF за это сообщение:
FORNARINA (12.11.2008), kamanaft (25.12.2008), Xandr Lex (ex-Invent) (06.11.2008)
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot