Требуются РЕЗЧИК на Ideal и постпечатники - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Работа в полиграфии >Работа в полиграфии. Вакансии.


Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2008, 14:00
Аватар для CopyringTS
CopyringTS CopyringTS вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 430
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Рейтинг мнений:
CopyringTS заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Требуются РЕЗЧИК на Ideal и постпечатники

Типографии с 10 летним стажем работы
требуется Резчик на Ideal (програмируемый автомат), постпечатники.

Зарплата достойная, дружный коллектив, м. Нагатинская, от метро 5-7 минут пешком.

типография "Копиринг"
225-34-21
231-42-50
__________________
231-4250, 225-3421, www.copyring.ru,м.Нагатинская
  #2  
Старый 27.09.2008, 20:23
Павел Павел вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 23.12.2001
Сообщений: 1,865
Оставил благодарностей: 125
Поблагодарили 197 раз(а) за 164 сообщений
Рейтинг мнений: 121
Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников Павел один из самых известных участников
Цитата:
Сообщение от ramik81 Посмотреть сообщение
а какя заарплата
Достойная.
  #3  
Старый 29.09.2008, 01:31
Kohovez Kohovez вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 02.03.2007
ИНН: 771601678558
Сообщений: 5,220
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 127 раз(а) за 125 сообщений
Рейтинг мнений: 208
Kohovez с репутацией > 50 Kohovez с репутацией > 50
Резчик:
2 года опыта( POLAR - 92X, 72...старые максимки) + работал пом. печатника
Без в/п.
Требую - 25000 не меньше.
__________________
Без НДС, 8-901-519-11-30, knp9791130@ya.ru
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot