Любители автотуризма есть? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2008, 17:13
Аватар для DonAlexandro
DonAlexandro DonAlexandro вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 1,753
Оставил благодарностей: 91
Поблагодарили 147 раз(а) за 89 сообщений
Рейтинг мнений: 607
DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все
Любители автотуризма есть?

Есть очень большое желание съездить на Родину на автомобиле. Так как супруга не может, ищу попутчиков. Можно в мой автомобиль, можно на своем.
Итак, еду сюда http://www.yarowoe.ru/index.php
Расстояние прим 4000 км в одну сторону. Едем с 3 остановками, т.е прим по 1 тыс в день. Вся история займет около 2 недель.

Желающие есть?
__________________
+7 916 075 41 10 Александр. Типография "Печатных Дел Мастер"
www.pd-master.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2008, 17:20
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Алтай-жемчужина России!

Всю жизнь мечтал побывать в этих краях. Но. видать не судьба-другие планы на отпуск
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2008, 18:09
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
Главный автотурист на ПФ - Вадим ака Джон Смит.
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru

Последний раз редактировалось Timur; 30.07.2008 в 18:14
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо Timur за это сообщение:
GlobusTD (30.07.2008), John Smith (30.07.2008)
  #4  
Старый 30.07.2008, 18:13
Аватар для turbo-70
turbo-70 turbo-70 вне форума
Участник
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 505
Оставил благодарностей: 536
Поблагодарили 482 раз(а) за 281 сообщений
Рейтинг мнений: 72
turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все turbo-70 знают все
Talking Доу Джонс)))

Цитата:
Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
Главный автотурист на ПФ - Джон Смит.
Читайте Уолл Стрит Джорнел!
__________________
С уважением, Борис. Картонная упаковка-наша специализация! turbo-70@mail.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2008, 22:44
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Прикольно ))))))) Пару недель назад мы хотели ехать примерно туда же...

План был такой:

----------------------------------
Выезжаем 18-го ближе к вечеру или 19-го утром... Едем либо в 4 дня неспеша и заезжая в разные города (посмотреть/пофоткать), либо в 3 дня побыстрее - так мы выиграем больше времени на сам Алтай... Маршрут такой:

Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Набережные Челны-Уфа-Челябинск-граница-Петропавловск-граница-Омск-Новосибирск-Кемерово... Общая протяженность 3467 км... Назад ехать можно так же, но если решим заезжать в города, то для разнообразия можно после Уфы повернуть и проехать Самара-Сызрань-Пенза-Рязань... Тогда получится 3627 км...

По приезду в Кемерово встречаемся с сибирскими одноклубниками и все вместе едем на Телецкое озеро, где и останавливаемся на 3 дня... Общий план примерно такой:

Цитата:
В первую очередь нужно ехать на Телецкое озеро. Уникальное озеро с чистейшей водой протяженностью около 100км, окруженное горами. Ледяная вода около 15 градусов - купаться просто супер, незабываемые впечатления. Озеро называют "жемчужиной Алтая". Жить в палатках. Озеру надо посвятить дня 3. Остальные дни поехать по Чуйскому тракту (горному Алтаю), по дороге можно останавливаться в домиках - там бурлит жизнь, дискотеки и все такое. Практически по всей протяженности реки Катунь есть кемпинги и прочее... По этой реке можно сплавиться с инструктором если кто-то захочет.

http://www.telezkoe.ru/
Назад выезжаем с таким расчетом, чтобы прибыть в Москву 3-го августа, и соответственно чтобы с 4-го все могли заниматься своими делами...
----------------------------------

Я подумал что на ПФ могут найтись желающие поехать, и попытался создать тему и пригласить всех кто захочет... Но случилась какая-то хрень, всегда четко работающий ПФ вдруг не захотел создавать мою тему... Два раза я пытался, и первый и второй раз получалось только название темы )) Потом я попробовал пожаловаться - опять вместо темы только заголовок... Не судьба подумал я, и забил )) А потом оказалось что реально не судьба )) У многих возникли заморочки и в итоге мы отменили пробег ))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2008, 23:20
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Да, кстати, если кому интересно, запланирован пробег в Анапу... 30 августа едем туда, 7-8-9 сентября (еще не решили) назад... Пока записалось 8 машин... Но времени в запасе еще много, так что скорее всего в итоге машин будет больше...

Т.к. я не люблю пляжный отдых на одном месте, возможно через пару дней поеду дальше по побережью... Может в Абхазию...

Кто хочет - поехали с нами ))))

Большим плюсом в этот раз будет то, что многие зовут друзей, машины в колонне будут разные и соответственно общая скорость будет не большая, чтобы все без проблем успевали...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2008, 23:21
Аватар для sam poligrafist
sam poligrafist sam poligrafist вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.06.2003
ИНН: 7725188666
Сообщений: 4,734
Оставил благодарностей: 945
Поблагодарили 807 раз(а) за 435 сообщений
Рейтинг мнений: 1563
sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute sam poligrafist has a reputation beyond repute
Я По России далеко не ездил, но немножко покатался.

В прошлом году катал Россия-Украина-Румыния-Болгария-Турция - 16000 км., 28 дней.
В позапрошлом вся Европа, что около 10 стран, 12000 км., 21 день.
Скажу так, что 1000 км в день делать тяжело, тем более если это один водитель и дороги нашенские Русские. Но тем не менее желаю удачи и отчет кончено! На какой машинке едете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.07.2008, 23:25
Аватар для DonAlexandro
DonAlexandro DonAlexandro вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 1,753
Оставил благодарностей: 91
Поблагодарили 147 раз(а) за 89 сообщений
Рейтинг мнений: 607
DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Прикольно ))))))) Пару недель назад мы хотели ехать примерно туда же...

План был такой:))
Может кто их тех кто планировал все еще желает прокатиться?
__________________
+7 916 075 41 10 Александр. Типография "Печатных Дел Мастер"
www.pd-master.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.07.2008, 23:28
Аватар для DonAlexandro
DonAlexandro DonAlexandro вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.10.2003
Сообщений: 1,753
Оставил благодарностей: 91
Поблагодарили 147 раз(а) за 89 сообщений
Рейтинг мнений: 607
DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все DonAlexandro знают все
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
... На какой машинке едете?
Пока еще ищу попутчиков, и... договариваюсь с женой
__________________
+7 916 075 41 10 Александр. Типография "Печатных Дел Мастер"
www.pd-master.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2008, 23:49
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да, кстати, если кому интересно, запланирован пробег в Анапу... 30 августа едем туда, .
Где запись идёт???
Можно в личку???
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.07.2008, 12:01
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от DonAlexandro Посмотреть сообщение
Может кто их тех кто планировал все еще желает прокатиться?
Нет, никто не поедет... Все уже планы выстроили на август...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2008, 12:02
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от GlobusTD Посмотреть сообщение
Где запись идёт???
Можно в личку???
Да где угодно ))) Ты хочешь поехать? Не вопрос, поехали...
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
GlobusTD (31.07.2008)
  #13  
Старый 31.07.2008, 15:07
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Да где угодно ))) Ты хочешь поехать? Не вопрос, поехали...
Да вот задумался....можно было бы и прокатится...)))
Бархатный сезон,как никак...
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2008, 23:56
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2249
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от GlobusTD Посмотреть сообщение
Да вот задумался....можно было бы и прокатится...)))
Бархатный сезон,как никак...
Ну думай ))) Время есть еще... Как надумаешь - пиши )))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.08.2008, 15:20
Аватар для egorov
egorov egorov вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 3,714
Оставил благодарностей: 2,462
Поблагодарили 3,920 раз(а) за 2,271 сообщений
Рейтинг мнений: 1550
Альбомов(фоток): 2(3)
egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute egorov has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от sam poligrafist Посмотреть сообщение
... 1000 км в день делать тяжело, тем более если это один водитель и дороги нашенские...
Даже если два - легче не будет! Проехать можно и больше, но удовольствие очень сомнительное.
Увы, наши дороги не германские автобаны и американские хайвеи...
__________________
Алексей Егоров
"Издатель и полиграфист" тел. +7 (985) 905-6412
Полиграфия для дела и жизни.
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot