Договор - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2008, 18:56
He_OHA He_OHA вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.02.2003
Сообщений: 95
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
He_OHA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Договор

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Есть ли у кого-нибудь типовой договор на оказание полиграфических услуг, чтобы ссылался на счета, а не на приложения? Дело в том, что у заказчика тиражи небольшие и каждый раз заполнять приложения отнимает много времени. В интернете найти что-то маломальски подходящее не удалось, а при переделке другого договора такая ерунда получается!
Заранее спасибо!
__________________
Кубатина Татьяна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2008, 19:20
Аватар для ptitsa
ptitsa ptitsa вне форума
Участник
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 279
Оставил благодарностей: 748
Поблагодарили 519 раз(а) за 284 сообщений
Рейтинг мнений: 677
ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute ptitsa has a reputation beyond repute
Сделайте доп.соглашение к договору, в котором и сошлетесь на счета...
__________________
Пусть мои недостатки останутся при мне - они на меня похожи
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2008, 22:54
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
Цитата:
Сообщение от He_OHA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Есть ли у кого-нибудь типовой договор на оказание полиграфических услуг, чтобы ссылался на счета, а не на приложения? Дело в том, что у заказчика тиражи небольшие и каждый раз заполнять приложения отнимает много времени. В интернете найти что-то маломальски подходящее не удалось, а при переделке другого договора такая ерунда получается!
Заранее спасибо!
С юридической точки зрения сослаться на счет - договор нет проблемы, но в данном счете должны быть расписаны технические характеристики.
Если вы хотите идеальной юр. чистоты используйте либо счет - договор, либо приложение. ссылаться на счет, в котором будет написано: каталог тираж 1000 шт. не очень хорошо.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.07.2008, 01:13
Аватар для PRcenter
PRcenter PRcenter вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 1,386
Оставил благодарностей: 177
Поблагодарили 70 раз(а) за 45 сообщений
Рейтинг мнений: 87
PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума PRcenter Имеет хорошую репутацию среди участников Форума
Каждый тираж (даже самый маленький) должен запускаться в работу согласно техническому заданию (заявке). Если это не так, то грош - цена вашему производству.
А в договоре должно быть указано, что вы выполняете работы согласно заявкам(техническим заданиям) Заказчика. Стоимость же продукции, "оплачивается по договорной цене на основании выставленных счетов"
__________________
www.publish-r-center.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2008, 11:47
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1730
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
to He_OHA
Напишите почту пришлю Вам образец хорошего договора и приложения к нему.
Договор заключите один раз, а потом каждый заказ просто одно приложение к этому договору будите подписывать и нет проблем.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.07.2008, 14:51
Аватар для SlavPolyana
SlavPolyana SlavPolyana вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 22.05.2003
Сообщений: 53,042
Оставил благодарностей: 3,169
Поблагодарили 2,922 раз(а) за 2,372 сообщений
Рейтинг мнений: 7161
Личный журнал: 7
Альбомов(фоток): 8(211)
SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute SlavPolyana has a reputation beyond repute
Типография "Славянская Поляна"

... элементарно Ватсон!

Договор заключите общий, в нём пропишите выполнение отдельных заказов по Заказу-спецификации.

С уважением, Ю.А.
__________________
тел. +7(903)790-16-14, zakaz@slavpol.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.07.2008, 16:31
He_OHA He_OHA вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 26.02.2003
Сообщений: 95
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
He_OHA заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Всем спасибо!
я так поняла, что таких договоров ни у кого нет.
Я и сама понимаю, что спецификация должна быть составлена и подписана. А ни у кого не бывало случаев, что все подписано, но заказчик не читал.... но вы все равно идете ему навстречу, т.к. заказчик все-таки неплохой и его тоже можно понять? Естественно, вопрос касается небольших и недорогостоящих тиражей.
__________________
Кубатина Татьяна
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.07.2008, 16:35
Аватар для kornanna
kornanna kornanna вне форума
эксперт
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 2,542
Оставил благодарностей: 986
Поблагодарили 1,277 раз(а) за 826 сообщений
Рейтинг мнений: 1730
kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute kornanna has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от He_OHA Посмотреть сообщение
Всем спасибо!
я так поняла, что таких договоров ни у кого нет.
Я и сама понимаю, что спецификация должна быть составлена и подписана. А ни у кого не бывало случаев, что все подписано, но заказчик не читал.... но вы все равно идете ему навстречу, т.к. заказчик все-таки неплохой и его тоже можно понять? Естественно, вопрос касается небольших и недорогостоящих тиражей.
Да Вы в документах ссылайтесь на договор не вопрос (один раз вбейте Договор №1 от 22.07.08), только все-равно должны быть далее приложения, где будите расписывать параметры заказа.
__________________
С Уважением, Анна
раб. (499)340-04-03
e-mail: k-press@bk.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot