|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|

20.05.2008, 17:49
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 30.10.2003
ИНН: 7720857257
Сообщений: 14,680
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 414 раз(а) за 409 сообщений
|
|
|
напечатать на пластике и фрезой порезать
1 шт, 2х2 м, печать с двух сторон 4+4, резка примерно метров 50
__________________
5074416@mail.ru +79032469318 Дмитрий
|

21.05.2008, 18:38
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 1,427
Оставил благодарностей: 8
Поблагодарили 81 раз(а) за 58 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Звоните, есть вопросы, по фрезеровке
__________________
642-17-18; 6421718@gmail.com
|

22.05.2008, 11:32
|
|
Участник
|
|
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 168
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
макет можно посмотреть?
__________________
bibichev.a.v@rambler.ru alex@alfaprofit.ru
89060648278 Александр
Группа компаний Alfa-Profit
|

22.05.2008, 13:34
|
 |
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 24.09.2004
ИНН: 7726689739
Сообщений: 7,393
Оставил благодарностей: 469
Поблагодарили 316 раз(а) за 251 сообщений
|
|
Цитата:
Сообщение от MaxaoN
1 шт, 2х2 м, печать с двух сторон 4+4, резка примерно метров 50
|
скиньте макет для просчета
__________________
м. Южная 89265272743 Руслан, цифра Коника 1060L
|

22.05.2008, 13:55
|
|
Начинающий
|
|
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 37
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
Добрый день!
Можно более подробное ТЗ на почту 3495876@mail.ru
__________________
Екатерина
Менеджер по работе с клиентами ООО "Арт-Сити Медиа"
8-926-424-33-67; 3495876@mail.ru
|

22.05.2008, 14:30
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 225
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Здравствуйте,
а пластик какой? Можно макет посмотреть?
__________________
LBL Print. 276-0990 (доб.160). Денис
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|