дорогая - и сердцу, и кошельку...
ее тоже Fidia делает. У меня есть демонстрационный видео-диск с материалами по всем линиям Fidia. Могу снять вам копию, если хотите.
Последний раз редактировалось Rustis; 17.04.2008 в 17:22
есть машина не хуже и дешевле, Kluge OmniFold.
В этом можно будет убедится на DRUPе.
На ней будет делаться почтовое отправление с биговкой листа, усилением одной стороны, вложением CD диска, после чего окончательная склейка.
Если дешевле, то это улучшенная реинкарнация Молл-а. Может то же, что и Фидия, но приладка/настройка удобнее (имхо).
Павел, если до того как ответить Вы бы предварительно ознакомились с этой моделью то увидели бы, что с Moll ее ничего не связывает.
А вы Kluge OmniFold настраивали?
Цитата:
то дешевле Фидии она быть не может.
Может, т.к. страна производитель США а там $. Ну и конечно если сравнивать цены, то надо брать аналогичные модели с одинаковыми функциями.
Раз Вы сами в живую видели UniFold, то тем боле должны понимать, что сравнивать его с Dominus бессмысленно, т.к. это машины разных классов.
А вот Omnifold с Dominus и еще некоторые модели Fidia в одной весовой категории.