где он отпуск? - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Сообщество >Про нас с вами >Свободная тема


Свободная тема Разговоры на свободную тему. Внимание! Анекдоты, приколы, ссылки на фото и видео - пожалуйста - в Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2008, 22:30
Аватар для Leon-print
Leon-print Leon-print вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 1,425
Оставил благодарностей: 233
Поблагодарили 450 раз(а) за 237 сообщений
Рейтинг мнений: 92
Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все Leon-print знают все
где он отпуск?

Сколько человеку, который трудится не покладая рук и ног необходимо отдыхать?
Где предел человеческих возможностей?

Сколько вы отдыхаете в году, не считая общепринятых праздников?
Что лучше, 4 раза по неделе в году, 2 раза по 2 недели или 1 раз, но месяц для тех, кто не является владельцем бизнеса, т.е. для сотрудников компаний? на последний вопрос хотелось бы услышать мнение только сотрудников компаний, а не руководителей.
__________________
Наш проект: https://sportilius.ru.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2008, 22:55
Аватар для Timur
Timur Timur вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,702
Оставил благодарностей: 2,756
Поблагодарили 2,797 раз(а) за 1,568 сообщений
Рейтинг мнений: 551
Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute Timur has a reputation beyond repute
2 по 2 лучше...
имхо, ессно.
Не слишком устаешь от отдыха.

Может голосовалку?
__________________
С уважением, Тимур. (495) 765-39-18, (916)155-56-49, teamoor@mail.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2008, 23:05
third-frog third-frog вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.06.2003
Сообщений: 588
Оставил благодарностей: 1,161
Поблагодарили 1,747 раз(а) за 823 сообщений
Рейтинг мнений: 978
third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute third-frog has a reputation beyond repute
А я месяц хотел бы. Или хотя б иметь возможность иногда объединять 2+2 недели.
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Andrei-m (17.04.2008)
  #4  
Старый 16.04.2008, 23:24
John Smith John Smith вне форума
Участник
 
Регистрация: 21.04.2003
Сообщений: 797
Оставил благодарностей: 3,107
Поблагодарили 3,502 раз(а) за 1,874 сообщений
Рейтинг мнений: 2251
John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute John Smith has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от Leon-print
Сколько человеку, который трудится не покладая рук и ног необходимо отдыхать?
Где предел человеческих возможностей?
Мне кажется тут важней не сколько, а как отдыхать... Я от тупого отдыха устаю больше чем от работы... Когда три дня выходных подряд и я не придумал себе занятие, то на третий день уже совсем не знаю куда себя деть... Еду на работу )))
Предела нет... Для меня есть понятие, есть кураж или нет его... Зависит от интересности работы и немного от настроения...

Цитата:
Сообщение от Leon-print
Сколько вы отдыхаете в году, не считая общепринятых праздников?
Не совсем понятен вопрос... Отпуск в виде отпуска мне не нужен... Если есть какой-то интересный вариант, то мне нужно время на этот вариант +2 дня... Один день чтобы собраться, другой чтобы по возвращении сделать накопившиеся дела...
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо John Smith за это сообщение:
Natalie-tours (17.04.2008), Rjak (16.04.2008)
  #5  
Старый 16.04.2008, 23:27
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Мне нужно 3 дня:
1.Напиться с друзьями.
2.Похмелье...
3.Отдых от затянувшегося отпуска.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2008, 23:36
Rjak Rjak вне форума
эксперт
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 2,509
Оставил благодарностей: 1,545
Поблагодарили 2,873 раз(а) за 1,724 сообщений
Рейтинг мнений: 442
Альбомов(фоток): 1(7)
Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute Rjak has a reputation beyond repute
На прошлой работе я всегда делал так: брал два раза по 12 дней в год, так чтобы до отпуска два выходных и после. Таким образом получалось два по 16 дней. И в итоге оставалось плюс 4 дня. На новом месте как я понял такой трюк не прокатывает...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2008, 23:44
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Мне нужно 3 дня:
1.Напиться с друзьями.
2.Похмелье...
3.Отдых от затянувшегося отпуска.
Потом 5....потом 7..... так и до чемпиона недалеко....
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2008, 23:50
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от GlobusTD Посмотреть сообщение
Потом 5....потом 7..... так и до чемпиона недалеко....
Константин,я на второй день после застолья запах спиртного не выношу.Куда уж мне в чемпионы...
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2008, 00:31
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Константин,я на второй день после застолья запах спиртного не выношу.Куда уж мне в чемпионы...
Евгений.
Вы сами сказали,что 2-это похмелье....
Так не должно продолжаться.
Я например,когда чувствую,что всё достало,сажусь в машину и еду куда захочется....или в самолет и на Родину.
3-5 дней.
Друзья,общение,шашлык,рыбалка,охота(типа того) и обратно,в рутину....
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2008, 00:43
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Вы сами сказали,что 2-это похмелье....
Да,похмелье,головная боль,кумыс,баня и ни капли спиртного!
Цитата:
Так не должно продолжаться.
Я например,когда чувствую,что всё достало,сажусь в машину и еду куда захочется....или в самолет и на Родину.
3-5 дней.
Друзья,общение,шашлык,рыбалка,охота(типа того) и обратно,в рутину....
Это следует рассматривать как приглашение?
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.04.2008, 00:46
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Да,похмелье,головная боль,кумыс,баня и ни капли спиртного!

Это следует рассматривать как приглашение?
Да нет,,,скорее я приеду по Покровке прогуляться...
Кажется так Ваш мини-Арбат называют?
Пельменная там была в 95 году отменная....И пельмени хороши и кондей дым сигаретный высасывал, в то время это было просто дефицитом.
По Кремлю походить и заодно посмотреть на славный город Кстово и до боли знакомое заведение на его берегу......
Красивые там места,оч красивые...И рыбка с пивом,просто потрясающая...
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2008, 00:52
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от GlobusTD Посмотреть сообщение
Да нет,,,скорее я приеду по Покровке прогуляться...
Кажется так Ваш мини-Арбат называют?
Пельменная там была в 95 году отменная....И пельмени хороши и кондей дым сигаретный высасывал, в то время это было просто дефицитом.
По Кремлю походить и заодно посмотреть на славный город Кстово и до боли знакомое заведение на его берегу......
Красивые там места,оч красивые...И рыбка с пивом,просто потрясающая...
Откуда такие познания?Да,всё на месте - и Покровка,и пельменная,и пельмени.А ещё наконец-то цирк открыли.
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.04.2008, 00:57
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
Откуда такие познания?Да,всё на месте - и Покровка,и пельменная,и пельмени.А ещё наконец-то цирк открыли.
Есть там ещё если с места барской усадьбы,смотреть,деревянные домики такие,перед Кстово,огромный такой разлив,там еще в то время частенько пароходики кружили с музыкой......очень красивое место....сидишь пьёшь пиво и тут .....вспоминаешь,что завтра на службу,а время то уже утро...

Воооооооо вспомнил.....и рыбку на закусь:Чехонь,жирненькая,свеже просоленная....КРАСОТИЩА......
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.04.2008, 01:01
Аватар для GlobusTD
GlobusTD GlobusTD вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 3,797
Оставил благодарностей: 1,533
Поблагодарили 359 раз(а) за 262 сообщений
Рейтинг мнений:
GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все GlobusTD знают все
Цитата:
Сообщение от Котов Евгений Посмотреть сообщение
.А ещё наконец-то цирк открыли.
В цирк не хожу.....Меня клоуны бьют.....
__________________
Глобус, 543-66-68, zakaz@globustd.ru
Ответить с цитированием
Прочел, согласен, спасибо.
Admin (17.04.2008)
  #15  
Старый 17.04.2008, 01:05
Аватар для Котов Евгений
Котов Евгений Котов Евгений вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 6,009
Оставил благодарностей: 2,708
Поблагодарили 5,892 раз(а) за 3,115 сообщений
Рейтинг мнений: 2291
Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute Котов Евгений has a reputation beyond repute
Цитата:
Сообщение от GlobusTD Посмотреть сообщение
Есть там ещё если с места барской усадьбы,смотреть,деревянные домики такие,перед Кстово,огромный такой разлив,там еще в то время частенько пароходики кружили с музыкой......очень красивое место....сидишь пьёшь пиво и тут .....вспоминаешь,что завтра на службу,а время то уже утро...

Воооооооо вспомнил.....и рыбку на закусь:Чехонь,жирненькая,свеже просоленная....КРАСОТИЩА......
Да,скоро как раз ловить начнут...На "резинку".
__________________
8(965)1677401
kross1@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot