Оборудование из типографий:
Работа в полиграфии. Вакансии. Ищем печатника, верстальщика, менеджера. Работа в полиграфии. Вакансии типографий и рекламных агентств.
11.04.2008, 12:20
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Вакансии
В цифровой салон требуются:
1. верстальщик-печатник с опытом работы на ДС-250,сроком на неделю с оплатой 50 у.е. в день.
2.Послепечатник (расширение пр-ва)
3.Менеджер-начальник пр-ва
Обращаться: 509-47-63 Дмитрий
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
15.04.2008, 11:52
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
up.........
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
16.04.2008, 12:57
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
еще актуально))
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
16.04.2008, 23:14
Участник
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 441
Оставил благодарностей: 117
Поблагодарили 44 раз(а) за 34 сообщений
Рейтинг мнений:
Дмитрий, Сейчас звонить Вам уже поздно. Если вам интересно, перезвоните завтра мне пожалуйста. 8 903 116 91 43
18.04.2008, 12:47
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Еще актуально))
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
22.04.2008, 13:56
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Остались: резчик и нач.производства
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
22.04.2008, 14:07
Начинающий
Регистрация: 08.12.2007
ИНН: 504300178807
Сообщений: 51
Оставил благодарностей: 3
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
megatel
Остались: резчик и нач.производства
http://forum.print-forum.ru/showthre...34#post1617734
__________________
hello@rg-print.ru +7 (926) 132-03-81 Владислав
22.04.2008, 14:33
Нарушитель.
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 1,325
Оставил благодарностей: 4,000
Поблагодарили 3,748 раз(а) за 1,917 сообщений
Странно как-то. Печатник на неделю
__________________
«Успех – это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом» (с) У.Черчиль
22.04.2008, 15:34
Участник
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 388
Оставил благодарностей: 123
Поблагодарили 54 раз(а) за 43 сообщений
Рейтинг мнений:
может дольше недели никто ещё не выдержал? или печатников не выдерживают? во така вот она, жисть-то наша рабочая...
__________________
freelance yershoff@gmail.com 226768180
24.04.2008, 13:21
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Alex Yershoff
может дольше недели никто ещё не выдержал? или печатников не выдерживают? во така вот она, жисть-то наша рабочая...
Все гораздо проще коллеги,штатный печатник работает более 2-х лет,но ему надо на неделю съездить по своим делам)).Кстати для соискателей:-вакансия послепечатника закрыта, осталась вакансия нач.производства-торопитесь))
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
Последний раз редактировалось megatel; 24.04.2008 в 13:24
29.04.2008, 11:19
Ветеран Принт-форума
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3,713
Оставил благодарностей: 19
Поблагодарили 42 раз(а) за 41 сообщений
Рейтинг мнений:
Начальника производства ждем))
__________________
Мега-Принт, 621-4939, 623-64-24, www.mega-print.ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.