Подскажите люди!!!!!! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Технологии, бизнес, работа >Обсуждение технологических вопросов. >Послепечатные и отделочные технологии


Послепечатные и отделочные технологии Конец - делу венец. Обсуждаем все, что связано резкой, склейкой, брошюровкой...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2008, 17:35
artSalon artSalon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
artSalon заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Подскажите люди!!!!!!

Есть идея купить промышленный ламинатор и открыть небольшой цех. Заняться этим делом вплотную. Появилась возможность покупать хорошую пленку (для горячего ламинирования) с очень хорошей скидкой и тем самым предлагать цену на 20% ниже среднерыночной. Я сама против демпинга, но если это не за счет прибыли, почему бы и нет, и мне хорошо, и заказчикам выгодно.
Но вот вопрос, много ли народу ламинацию размещают? Стоит ли все это затевать?
Сейчас работаю как посредник, есть заказы с ламинацией, но не так много.
Прям не знаю что делать :) Дайте совет
__________________
Елена. 795-69-49

Последний раз редактировалось artSalon; 30.03.2008 в 17:54
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2008, 19:33
Аватар для АП!
АП! АП! вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 5,530
Оставил благодарностей: 1,372
Поблагодарили 5,220 раз(а) за 3,068 сообщений
Рейтинг мнений: 1709
Личный журнал: 28
Альбомов(фоток): 1(27)
АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute АП! has a reputation beyond repute
А какая цена среднерыночная?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2008, 19:44
artSalon artSalon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
artSalon заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Ну, скажем, за лист А2 1-ст гл. 25 мкм берут в среднем 3,3р. при тираже 1000 листов. При большем тираже - значительно меньше.
__________________
Елена. 795-69-49

Последний раз редактировалось artSalon; 30.03.2008 в 19:58
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2008, 21:38
Аватар для mirazh
mirazh mirazh вне форума
Нарушитель.
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 543
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Рейтинг мнений:
mirazh заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Мы думаем в том же направлении.
Можем предложить сотрудничество.
Позвоните мне в рабочее время, я свяжу Вас с нашим директором.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2008, 22:12
artSalon artSalon вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 4
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
artSalon заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Хорошо, Ирина, обязательно позвоню
__________________
Елена. 795-69-49
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2008, 00:22
Yellow K Yellow K вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Yellow K заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Тема хорошая :)
Когда откроетесь, свистните! Если есть примерные цены, хотелось бы их посмотреть ( все в личку ).
И успехов вам!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2008, 02:16
Аватар для fizra
fizra fizra вне форума
Ветеран Принт-форума
Премиум-пользователь
 
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 33,157
Оставил благодарностей: 1,671
Поблагодарили 3,346 раз(а) за 1,923 сообщений
Рейтинг мнений: 3840
fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute fizra has a reputation beyond repute
забудьте как страшный сон и работайте дальше посредником
__________________
(495)7886003, (495)9746353,+79036101541 Алексей, info(собака)fizruk.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2008, 12:18
souzpechat souzpechat вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 39
Оставил благодарностей: 5
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Рейтинг мнений:
souzpechat с репутацией > 50
Обратитесь в "Таггерт-полиграф" У них бооольшой опыт такой работы.
__________________
"НексПринт",(8)962900-3508,print@nxp.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.04.2008, 11:58
Аватар для RoustPress
RoustPress RoustPress вне форума
Ветеран Принт-форума

Премиум-пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 34,640
Оставил благодарностей: 2,975
Поблагодарили 1,316 раз(а) за 1,210 сообщений
Рейтинг мнений: 3284
RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute RoustPress has a reputation beyond repute
Одна ламинация в после-печати это маловато, всё таки лучше когда Вы предоставляете весь комплекс после-печатных услуг.
__________________
+7(495)228-1963
print@roustpress.ru
vkontakte
м. Парк Победы
www.roustpress.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2008, 01:16
dasboot dasboot вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
dasboot заработал небольшую положительную репутацию среди участников
согласен с ФИЗРА...
..если до покупки ламинатора вы о ламинации тиражной только слышали, то я бы вам рассоветовал бы этим заниматься...
*разные технологии и режимы ламинации офсетной бумаги, толстой меловки , картона...
*продукция заламинированная должна быть (слегка) загнута в нужную сторону....и такой оставалась бы и через день, два...
*пленка не только полипропиленовая, но надо работать и с полиэстером разной толщины...
(тут как минимум 2 ламинатора тиражника плюс какойнить конвертный)
*если бумага слишком влажная, то ее надо подсушить...
*если пудра и тд, то надо стереть....
(место и глазаст0-рукастый работник)...
*как на новичка , на вас клюнут только вслучае доставки продукции от порога типографии и обратно...
(машина , которую не жалко..водитель...время)
*на складе должно быть одновременно хотябы 5-6 типоразмеров пленок, и глянцевой и матовой....
(место и первоначальные затраты на покупку)
*по поводу хороших цен и хорошей пленки , то думаю поставщик будет хотеть и хотеть справедливо от вас плановой покупки её ежемесячно в размере столько-то тысяч квадратных метров...
..........и еще куча разных мелочей...........Ё
Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot