Нужны пакеты! - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2008, 19:52
ICE T ICE T вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 485
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ICE T заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Нужны пакеты!

Тираж 300 000 и 500 000

Красочность 4+4 и 4+1

Размер 19,5*29,5 см

ПНД

Цена? сроки?
  #2  
Старый 17.03.2008, 22:06
Анже Анже вне форума
Участник
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 204
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
Анже заработал небольшую положительную репутацию среди участников
полноцвет? скиньте пожалуйста макет izhevskaya@yandex.ru
__________________
8-912 753 11 53, izhevskaya@yandex.ru
  #3  
Старый 18.03.2008, 11:26
yurij yurij вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.12.2001
Сообщений: 674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
yurij заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Очень мало информации: ни толщины пленки, ни размера печати.
При толщине пленки 30 мкр. ориентировочная цена порядка 0,60 руб.
__________________________________________________ __
ООО «Интер Пак»
Производство полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом и без.
Нанесение логотипа на скотч.
720-52-06
Юрий.
www.inter-pak.ru
E-mail: paket2000@mail.ru
ICQ: 303663208
  #4  
Старый 18.03.2008, 11:54
ICE T ICE T вне форума
Участник
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 485
Оставил благодарностей: 1
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
ICE T заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Аптечные пакетики
  #5  
Старый 18.03.2008, 16:07
yurij yurij вне форума
Участник
 
Регистрация: 29.12.2001
Сообщений: 674
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз
Рейтинг мнений:
yurij заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Для аптек 30 мкр. не обязательно. Так что можно вполне вложиться в копеек 40.
__________________________________________________
ООО «Интер Пак»
Производство полиэтиленовых пакетов с фирменным логотипом и без.
Нанесение логотипа на скотч.
720-52-06
Юрий.
www.inter-pak.ru
E-mail: paket2000@mail.ru
ICQ: 303663208
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot