шары елочные с нанесением - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.
Принт-форум Выборы 2026
Оборудование из типографий:


Вернуться   Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама. >Полиграфические торги, поиск типографий >Печать на бумаге >Архив заказов


Архив заказов Сюда перемещаются темы Тендеров, открытые более 3 месяцев назад.

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 11:06
Аватар для olevel.ru
olevel.ru olevel.ru вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 671
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
olevel.ru заработал небольшую положительную репутацию среди участников
шары елочные с нанесением

Серебро и синие, 100 - 200 комплектов, плиз цены, сроки.
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
  #2  
Старый 17.12.2003, 12:22
Аватар для olevel.ru
olevel.ru olevel.ru вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 671
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
olevel.ru заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Кто-то на них в принципе печатает???
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
  #3  
Старый 17.12.2003, 14:48
enaku enaku вне форума
Ветеран Принт-форума
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 1,435
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 13 раз(а) за 13 сообщений
Рейтинг мнений: -292
enaku непопулярен на Принт-форуме
мы делаем
__________________
RYOBI 522HX 504-60-26, 9526843 ICQ: 146-718-140
  #4  
Старый 17.12.2003, 15:17
Аватар для Andrew Berezin
Andrew Berezin Andrew Berezin вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.02.2002
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Andrew Berezin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Мы тоже печатаем. И на пластмассовых и на стеклянных. Только заказы уже на январь принимаем.
__________________
ЗАО "ОЛАН"
Сувениры - Подарки - Награды
От изготовления до персонализации
Санкт-Петербург
(812) 430-9031
  #5  
Старый 18.12.2003, 04:42
photomuza photomuza вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 64
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
photomuza заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Печатаю, и не "в принципе", а "в натуре" Делал диаметром 100мм и 60 мм, знаю допустимые размеры лого. Только от стеклянных меня увольте!
Что такое "100 - 200 комплектов"? Штук?
На пластиковые (1+0, Д=60-100мм):
100 шт. - 25 у.е.
200 шт. - 30 у.е.
Сроки: днем файл - на след. утро пленка - днем шары.
Телефоны на WWW
__________________
http://winon.narod.ru
"Улыбайтесь, господа. Серьезное лицо еще не признак ума..." (Мюнхгаузен)
  #6  
Старый 18.12.2003, 11:17
Аватар для olevel.ru
olevel.ru olevel.ru вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 671
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
olevel.ru заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит photomuza
Печатаю, и не "в принципе", а "в натуре" Делал диаметром 100мм и 60 мм, знаю допустимые размеры лого. Только от стеклянных меня увольте!
Что такое "100 - 200 комплектов"? Штук?
На пластиковые (1+0, Д=60-100мм):
100 шт. - 25 у.е.
200 шт. - 30 у.е.
Сроки: днем файл - на след. утро пленка - днем шары.
Телефоны на WWW
Спасибо, у нас в натуре стекло.Поделитесь информацией, если не трудно - на что нарвемся при размещении в печать?
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
  #7  
Старый 18.12.2003, 11:56
Аватар для Andrew Berezin
Andrew Berezin Andrew Berezin вне форума
Участник
 
Регистрация: 02.02.2002
Сообщений: 332
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
Andrew Berezin заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Цитата:
Оригинал принадлежит olevel.ru
Поделитесь информацией, если не трудно - на что нарвемся при размещении в печать?
1. Закладывайте больше изделий на брак. Разлетаюся стеклянные.
2. Отечественные шары разнокалиберные, учтите это при изготовлении макета. Лучше размер сделать поменьше, чем 1/2 диаметра.
__________________
ЗАО "ОЛАН"
Сувениры - Подарки - Награды
От изготовления до персонализации
Санкт-Петербург
(812) 430-9031
  #8  
Старый 18.12.2003, 12:00
Аватар для olevel.ru
olevel.ru olevel.ru вне форума
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 671
Оставил благодарностей: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Рейтинг мнений:
olevel.ru заработал небольшую положительную репутацию среди участников
Спасибо, будем получать общий отрицательный опыт....
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
  #9  
Старый 18.12.2003, 13:14
photomuza photomuza вне форума
Начинающий
 
Регистрация: 03.12.2003
Сообщений: 64
Оставил благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) за 0 сообщений
Рейтинг мнений:
photomuza заработал небольшую положительную репутацию среди участников
НА 60-милимметровых делал 35Х35 мм - легло отлично без искажений, на 100-мм - одна сторона была 50 мм - легла неплохо (это был герб Москвы, не буквы), но шарики... уже выдерживали с трудом давление Один лопнул, когда подбирал давление тампона - слава Богу, что не стекло, иначе плакал бы мой тампон за 60 баксов!
Вообщем, размеры допустимого изображения зависят не только от диаметра шариков, а:
1. От тампона: а) мягкость, б) размеры - т.е. его номер (каким я печатал - позвоните, не помню номер, но очень высокий, мягкость 4)
2. От самого изображения: или это ровные линии, буквы, или это какой-то рисунок - на буквах заметнее искажения.

Искажения идут по краям, где тампон больше растягивается.

Если что - звоните, что смогу объясню.
__________________
http://winon.narod.ru
"Улыбайтесь, господа. Серьезное лицо еще не признак ума..." (Мюнхгаузен)
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


написать администрации | прислать пресс-релиз | правила форума | о проекте, контакты | реклама на портале

Тел. редакции: +7-499-136-24-34, +7(906) 770-14-55
(TM)PRINTFO (TM)PRINTFORUM, © ООО "ИА РусПром"
Учредитель: ООО "ИА РусПром". Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576.
Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot