Печатаю, и не "в принципе", а "в натуре" Делал диаметром 100мм и 60 мм, знаю допустимые размеры лого. Только от стеклянных меня увольте!
Что такое "100 - 200 комплектов"? Штук?
На пластиковые (1+0, Д=60-100мм):
100 шт. - 25 у.е.
200 шт. - 30 у.е.
Сроки: днем файл - на след. утро пленка - днем шары.
Телефоны на WWW
__________________
http://winon.narod.ru
"Улыбайтесь, господа. Серьезное лицо еще не признак ума..." (Мюнхгаузен)
Оригинал принадлежит photomuza Печатаю, и не "в принципе", а "в натуре" Делал диаметром 100мм и 60 мм, знаю допустимые размеры лого. Только от стеклянных меня увольте!
Что такое "100 - 200 комплектов"? Штук?
На пластиковые (1+0, Д=60-100мм):
100 шт. - 25 у.е.
200 шт. - 30 у.е.
Сроки: днем файл - на след. утро пленка - днем шары.
Телефоны на WWW
Спасибо, у нас в натуре стекло.Поделитесь информацией, если не трудно - на что нарвемся при размещении в печать?
__________________
С уважением, Елена, 8 916 084 80 16
Оригинал принадлежит olevel.ru Поделитесь информацией, если не трудно - на что нарвемся при размещении в печать?
1. Закладывайте больше изделий на брак. Разлетаюся стеклянные.
2. Отечественные шары разнокалиберные, учтите это при изготовлении макета. Лучше размер сделать поменьше, чем 1/2 диаметра.
__________________
ЗАО "ОЛАН"
Сувениры - Подарки - Награды
От изготовления до персонализации
Санкт-Петербург
(812) 430-9031
НА 60-милимметровых делал 35Х35 мм - легло отлично без искажений, на 100-мм - одна сторона была 50 мм - легла неплохо (это был герб Москвы, не буквы), но шарики... уже выдерживали с трудом давление Один лопнул, когда подбирал давление тампона - слава Богу, что не стекло, иначе плакал бы мой тампон за 60 баксов!
Вообщем, размеры допустимого изображения зависят не только от диаметра шариков, а:
1. От тампона: а) мягкость, б) размеры - т.е. его номер (каким я печатал - позвоните, не помню номер, но очень высокий, мягкость 4)
2. От самого изображения: или это ровные линии, буквы, или это какой-то рисунок - на буквах заметнее искажения.
Искажения идут по краям, где тампон больше растягивается.
Если что - звоните, что смогу объясню.
__________________
http://winon.narod.ru
"Улыбайтесь, господа. Серьезное лицо еще не признак ума..." (Мюнхгаузен)