|
Оборудование из типографий:
|
|
|
|
|
|
|
| Помогите! Срочные вопросы Консультации специалистов, обсуждение любых вопросов, касающихся технологий печати. |

11.12.2003, 03:48
|
 |
Участник
|
|
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 105
Оставил благодарностей: 6
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
Рейтинг мнений:
|
|
|
Печать серебром
Подскажите, как добиться при печати офсетом, чтобы блеск серебра был как можно ближе к тиснению. Может краски есть специальные?
|

11.12.2003, 10:43
|
|
Ветеран Принт-форума
|
|
Регистрация: 04.01.2002
Сообщений: 1,866
Оставил благодарностей: 2
Поблагодарили 255 раз(а) за 101 сообщений
|
|
|
Так, чтобы как тиснение, нет. Есть более блестючие, но у нас только под УФ.
__________________
Козлов Михаил, "Айком ИСП", www.icom.ru +7 495 980 2417
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|